Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
ruswind, вы венесуэльцев не путайте с кубинцами
avatar
  • 04 января 2026, 01:33
  • Еще
vadim80, цель Трампа это контроль всей Америки
И деньги.
avatar
  • 04 января 2026, 01:32
  • Еще
Михаил Сельков, смешно дон
avatar
  • 04 января 2026, 01:31
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, щас на планете несколько человек усилили охрану…
avatar
  • 03 января 2026, 21:58
  • Еще
Zvr, это не юмор а глупость
avatar
  • 02 января 2026, 15:11
  • Еще
Zvr, зачем он мне?
avatar
  • 02 января 2026, 13:30
  • Еще
Очень хорошо что торги откроются только 5 января.

В текущей ситуации а стране торги вообще можно открывать раз в неделю. По воскресеньям.
Чиста забрать бабло
avatar
  • 02 января 2026, 12:54
  • Еще
Автор пишет черте что не вникая в суть.
avatar
  • 02 января 2026, 12:53
  • Еще
autotrade, все они Вовы
Даже Ленин
avatar
  • 01 января 2026, 20:46
  • Еще
Так Вова тоже таксистом хотел идти..
И годы сходятся...

Вы участники современного пятого элемента
avatar
  • 01 января 2026, 15:54
  • Еще
Тоже не пользуюсь всем перечисленным
Не вижу никакого смысла.
avatar
  • 01 января 2026, 15:52
  • Еще
В январе коррекция потом вновь рост

По серебру даже промышленно переваривается ценник в 120
Значит на бирже будет в моменте и 150.

Но очень важно поведение биржи. Они могут реально душить пост своими действиями как а 2011.
Но сейчас в теме Китай так что в феврале впередЬ!
avatar
  • 01 января 2026, 00:11
  • Еще
Skifan, не будет этого
По крайней мере пока
avatar
  • 01 января 2026, 00:09
  • Еще
Тогда курс доллара на 250!
avatar
  • 31 декабря 2025, 18:38
  • Еще
investor_day,
.пик по серебру был около 50 долл лет 13 назад.
По золота около 2000 долл.

Сегодня золото х2 раза значит и серебро
50х2=100…
avatar
  • 31 декабря 2025, 18:36
  • Еще
Елена Moon,

Да, от 778 до 2000.
Средняя 1500..

avatar
  • 31 декабря 2025, 18:34
  • Еще
И Этот мошенник набрал 38 000 подписчиков за деньги ??!!!

Ему реально платят 38 тыс лохов ???

Это страна идиотов?
avatar
  • 31 декабря 2025, 16:40
  • Еще
Константин, а себестоимость золота щас сколько ??
1200$?
avatar
  • 31 декабря 2025, 15:21
  • Еще
Тоже думаю что серебро не менее 100$ цель
avatar
  • 31 декабря 2025, 15:20
  • Еще
Квадрат в Москве упадет до 1000$

Газпром локально подскочил до 230.
avatar
  • 30 декабря 2025, 16:56
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн