Постов с тегом "si": 8377

si


Экспирация Si -3.22 По какой цене ? Жду подвоха

Господа, 

В данный момент есть Х контрактов в лог Si-3.22 (ну и немного 6.22).
Как уже многие заметили, у Si теперь бэквордация и разница со спотом до 10 рублей (может и более было хз).
Дата экспирации через семь дней -17.03

Есть смутное подозрение (возможно необоснованное), что в этот день москухня может устроить какой-то подвох..

не знаю, может, цену спота на конкретный промежуток времени «утянуть» вниз… или еще что. С них станется..

Какие Вы видите риски и подвохи,  господа ?

Стоит ли продать фьюч до экспирации? Можно ли сейчас роллироваться в Si-6.22 ?

 

Исполнение: значение фиксинга на рубль, определенное в день исполнения Контракта на основании усредненных цен сделок и заявок, рассчитанных посекундно за период 12:25:01 – 12:30:00 МСК включительно


Вопрос по фьючу SI и комиссии 12%

Берется ли комиссия 12% за покупку/продажу фьючерсов на доллары?

Покупка доллара через опционы Si

Вчера глянул в опционные доски.
Ликвидности совсем нет. При теории 7 000 руб. разбег цены от 1 000 до 100 000 руб.
Вола около 70. 
Хотел попродовать Путы, тем самым купить доллары. Норм же вариант, или я не дооцениваю риски? 
Или лучше все таки через спреды и коллы?



Маркетмейкер, ты пьян, иди домой

Евро дороже доллара на споте, но у фьючей своя жизнь
Маркетмейкер, ты пьян, иди домой



Кривая биржа

17512 ширина канала на Si в нынешних реалиях или пусть лимиты делают ширше или вообще торгуют по фиксированной цене. ваще жуть полнейшая нахрен вообще открывали срочку.

При первом открытии срочки, какое значение будет ближе всего к декабрьскому фьючерсу на Si 12.22

    • 09 марта 2022, 04:27
    • |
    • 4kk
  • Еще

При первом открытии срочки, какое значение будет ближе всего к декабрьскому фьючерсу на Si 12.22

120
150
170
200
Всего проголосовало: 48
Когда бы оно не случилось, даже если это будет 9 сентября.

В Si творится беспредел. Это сговор брокеров?

    • 03 марта 2022, 11:56
    • |
    • _xXx_
  • Еще
В Si творится беспредел. Это сговор брокеров?



Спред между Si и спотом 10 руб., Карл...
Кто продает по таким ценам???

У меня подозрения, что брокеры договорились между собой и тупо возят по стакану закрытие по маржинколлам сначала лонгистов потом шортистов...
Откуда иначе такие безумные цены?

Есть идеи?

Кто-нибудь держит шорт Si? Опрос.

Кто-нибудь держит шорт Si? Опрос.

Держу лонг
Держу шорт
Всего проголосовало: 68
Опрос.

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн