… имхо.
По ощущениям курс/Си вырастет на 1 рубль, с гепа вверх и будет расти целый день!
Вообще удивительная крепость)) рубля при такой мягко говоря неприятной для РФ ситуации по Сирии.
а ртс/Ри убивают и не жалеют. Ктото делает ноги из РФ.
зы.
На Си наблюдаются упорные попытки не дать расти, и это не кэрри, не их стиль.
зы.
Мрази кукловодные. беспредельщики.
Держали почти весь день, и вечером типа на Лаврове. суки.


Граждане, расскажите как вы, где вошли, успели ли перевернуться на этот отскок и т.д.
Анна Семеновна,
tulevik,
Герман Саич,
baron_samedi,
nozap,
TATARIN30,
Дмитрий Deep Calmness,
Andrej07,
Олег Цебренко,
Сергей (serzinho),
Бог,
Юнчик,
Автандил Чавчавадзе,
Алексей Кузнецов,
Business Man,
Promitey,
Gleb,
