Постов с тегом "USdrub": 5579

USdrub


Завтра будет ударный день по Си

… имхо.
По ощущениям курс/Си вырастет на 1 рубль, с гепа вверх и будет расти целый день!

Вообще удивительная крепость)) рубля при такой мягко говоря неприятной для РФ ситуации по Сирии.

а ртс/Ри убивают и не жалеют. Ктото делает ноги из РФ.


зы.
На Си наблюдаются упорные попытки не дать расти, и это не кэрри, не их стиль.


зы.
Мрази кукловодные. беспредельщики.
Держали почти весь день, и вечером типа на Лаврове. суки.


12 апреля Минфин РФ проведет аукционы по размещению ОФЗ 26220 и 29012

источник - http://constantcapital.ru

Календарь размещения ОФЗ 01.03.2017 — текущий момент
12 апреля Минфин РФ проведет аукционы по размещению ОФЗ 26220 и 29012

SIM2017
12 апреля Минфин РФ проведет аукционы по размещению ОФЗ 26220 и 29012


( Читать дальше )

Допускаю возможный разворот по Си обратно вниз.

Закрытие 4Н ниже Си_57650 и ТОМ 56.73,



зы.
12 апреля
10:24 57570 Купил на отскок, и уж больно крепко рубль смотрится на фоне всей этой ситуации с Сирией и возможными санкциями.



Игорь Суздальцев. Торговый план 11 апреля 2017 г.

Передача «Игорь Суздальцев. Торговый план» на интерстриме YouTrade.TV 11 апреля 2017 г.


Как дела у быков по рублю, которые спрашивал зачем я купил Си 30.03.2017 ?

Граждане, расскажите как вы, где вошли, успели ли перевернуться на этот отскок и т.д.

Анна Семеновна,
tulevik,
Герман Саич,
baron_samedi,
nozap,
TATARIN30,
Дмитрий Deep Calmness,
Andrej07,
Олег Цебренко,
Сергей (serzinho),
Бог,
Юнчик,
Автандил Чавчавадзе,
Алексей Кузнецов,
Business Man,
Promitey,
Gleb,


Левченко. "Вот рубль и развернулся. Подтверждение"

Левченко. "Вот рубль и развернулся. Подтверждение"

Вот этого боялся больше всего. В этом году Левченко один разворот пары USDRUB в феврале уже наванговал)) Недавно говорил, что при выходе выше 56,5 бакс развернется — тот день закрыли в районе 56 )) Тем не менее, надеюсь, сработает схема «из 10 прогнозов „гуру“ в одну сторону когда-то один да сработает» ) Вот такие нынче аналитики. 

p.s: я конечно троллю немного, смотреть надо на технику в первую очередь, а не слушать кого-либо.

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн