Постов с тегом "SI": 8379

SI


#SensorLive - Day315

    • 30 июня 2016, 09:58
    • |
    • SenSoR
  • Еще
Доброе утро, коллеги!
Прямая трансляция торговли на сегодня: 30.06.2016
Начало проекта тут


( Читать дальше )

Сон про нефть

Вчера сидел до самого закрытия вечерней сессии, наблюдал за Си, как его то потихоньку тарят, то быстро скидывают, параллельно посматривая на нефть. Видимо, засиделся я настолько, что мой мозг решил продолжить анализировать цены и во сне. В общем, приснилось, как один знакомый жаловался мне, что заложил квартиру и на все деньги вошел в шорт по нефти, а его вынесло, да с такой силой, что остались рожки, да ножки. И тут же во сне я открываю график по нефти, а там здоровенная такая свеча вверх.

Полагаться, конечно, на это не стоит. 

Но когда аналитики сбербанка пишут, что рубль вряд ли в ближайшее время будет укрепляться, так руки и чешутся зашортить Си.

#SensorLive - Day314

    • 29 июня 2016, 10:03
    • |
    • SenSoR
  • Еще
Доброе утро, коллеги!
Прямая трансляция торговли на сегодня: 29.06.2016
Начало проекта тут


( Читать дальше )

Золото 1340 до конца дня?

Через семь минут открываются первые движняковые биржи. Если золото вытолкали больше чем на 10 долларов на неликвиде, то что нас ждет через 7 минут?

Параллельно с ростом золота скорее всего скорректируется нефть. Потому что рублю надо хоть немного вдохнуть, уж сильно крЭпкий стал. А сделать это можно только коррекцией нефти доллара на 3-4.

Апдейт: что, собсно, и требовалось доказать. ) Дневка на золоте от сих может удвоиться. Тень сверху в 12 долларов невозможна.

Ночь на золоте

Вот такой стаканчик только что наблюдал. Кто-то что-то по золоту знает. Или просто по новостям. ) Индексы обновляют хаи, нефть тоже, а золото выносит в сторону 1360. Завтра будет что-то нехорошее… ))) Серебро 18.00 вообще без коррекции прошило.

Ночь на золоте


Котлета usd и продажа колов si

Есть грубо говоря заначка в usd, продавать не хочу. Есть мысль эквивалентно продавать колы si, а что бы го покрывало занести эти usd на единый счет. У бкс вроде есть такая услуга, можно закинуть валюту на фортс и она пойдет в обеспечение. 

Стратегия простая, закидываем котлету usd и продаем колы на si, полезло si наверх плюсует котлета usd, стоит si на месте плюсует тета, полезла si в низ ну так потеряем всяко меньше чем просто держать котлету под подушкой.




....все тэги
UPDONW
Новый дизайн