Избранное трейдера Михаил Угадайка





Желающие получать сигналы внутри дня и на неделю на другие валюты, каждый рабочий день могут присоединится по скайпу zzuzura или личку пишите.
торопимся подписываться на сигналы есть новогодние скидки
Приветствую!
Действующие опорные паттерны на 26/12/17.
Ученики, которые только начинают знакомится с Импульсной стратегией, данная информация будет помощью в освоении материала.
Для трейдеров, кто уже освоил стратегию — эта инфа позволяет «сверить часы» с теми паттернами, которые нашли они.
Те, кто пока еще не торгует по стратегии, рекомендую с нею ознакомится и применять на практике — http://glt.expert/impulse_strategy
Если возникли вопросы, пишите.
Этот пост был опубликован в the Huffington Post 6 декабря 2017 года.
Раньше считалось, что бумажные деньги обеспечены золотом. Золото, которое было в ограниченном количестве, придавало ценность бумаге. Затем золото изъяли, и теперь все сделки осуществляются при помощи бумажных денег, которые обеспечены не чем иным, как доверием.
В чем заключается ценность бумаги? В них есть доверие людей. Я верю, что если я продам тебе свою корову за листок бумаги, то за этот листок я могу купить лошадь.
Если бы люди не доверяли, они бы не взяли бумагу в обмен на твердые активы.
Поскольку важно доверять, чтобы совершать денежные операции, все, что подрывает доверие, запрещено законом. К примеру, запрещено поджигать или портить бумажные деньги.
С одной стороны, это странно. Это мои деньги, и если я хочу их сжечь или разорвать на кусочки, никто не имеет право вмешиваться. Это мои деньги. Но правительство это делает. Оно запрещает любые действия, даже символические, это подрывает доверие.

В этой статье я продолжаю делиться своим опытом по алгоритмической торговле моих роботов из TSLab на Американском фондовом рынке через брокера Interactive Brokers (IB). Спасибо всем, кто проявил интерес к моей первой статье, опубликованной в ноябре и за ваши комментарии. Это воодушевляет и вдохновляет к дальнейшей работе в этом направлении. Для тех, кто не успел ознакомиться с первой частью даю ссылочку внизу.
Для удобства весь материал был разбит на три части:
Часть 1- Особенности при подготовке к запуску TSLab на реал с IB– ноябрь 2017, ссылка https://smart-lab.ru/my/schardonnay/blog/all/
Часть 2 — Непосредственная работа терминалов TSLab и TWS
Часть 3- Часто встречающиеся проблемы
В данном выпуске идет рассмотрение второй части –как происходит работа TSLab и платформы брокера Trader Workstation (TWS) в течение основной рабочей сессии – с 9.30-16.00 ЕТ, порядок исполнения ордеров, проскальзывание и особенности комиссии. Все примеры сделок в этой статье реальные и приведены с моего торгового счета IB за последние два месяца торговли роботами.

