Избранные комментарии трейдера Фыва

по

егорка, надо было в этом году заполнить нулевую 3НДФЛ на основании 2НДФЛ(взять у брокера), т.к. нет прибыли за прошлый год и приложить копию справки об убытке(тоже запрашивается у брокера).
Это походу не обязательно, но лучше сделать, чтобы меньше было заморочек на следующий год при возврате налога.
Всё это делают до 30 апреля включительно, но в случае отсутствия прибыли не оштрафуют за просрочку, я думаю, т.к. вообще не обязательно подавать.

Через год, если будет прибыль по 2014 году и брокер удержит с неё налог, так же взять у брокера 2НДФЛ и шагать с ней и со справкой об убытке для подачи 3НДФЛ. Приложить к ним заявление о возврате излишне уплаченного брокером налога на указанные свои реквизиты.

Я оригинал справки об убытке оставил себе(отдал ксерокопию, отдел камеральных проверок разрешил), т.к. на следующий год снова пригодиться по причине того, что убыток за 2012 год был больше, чем прибыль за 2013 год.

Я это делал в этом году, надеюсь получить до осени деньги.
Сказали, что вернут.
www.3-ndfl.net/vichet/stock.html
Но при сальдировании есть ньюансы.
smart-lab.ru/blog/95008.php
smart-lab.ru/blog/178954.php
smart-lab.ru/blog/179461.php

smart-lab.ru/search/topics/?q=%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0

А твой лучший районный юрисконсульт по налогам походу не лучший вовсе. Измажь ему на «городушки»(ночь накануне Петрова дня, который 12 июля) ворота дёгтем, чтоб лучше изучал своё дело.)))
avatar
  • 22 апреля 2014, 23:09
  • Еще
Предлагаю выпить хорошего бельгийского пива в Трапписте(Чернышевская) или Маннекен Пис (Парк Победы), это немного не по модному ныне нищетрейдерству, зато за хорошим пивом будет хороший диалог! Всю информацию можно найти тут — www.beercard.ru
avatar
  • 22 апреля 2014, 22:05
  • Еще
Александр Муханчиков, Саш обязательно посмотри настоящий детектив полностью… просто поверь оно того стоит!!!
avatar
  • 22 апреля 2014, 21:38
  • Еще
Александр Минеев (vojd), РИ и СИ( 10 копеек — легко) Они могут кукловодить, а акцульками — сложнее
avatar
  • 22 апреля 2014, 18:07
  • Еще
butch, раз все ждут движняк, вот и будет пила до майских праздников.
avatar
  • 22 апреля 2014, 18:02
  • Еще
Александр Минеев (vojd), ответ проще паренной репы. У игроков разных временных периодов — плечи разные. Физики по сравнению с юриками это скальперы на «всю котлету».
avatar
  • 22 апреля 2014, 17:56
  • Еще
Продам паттерн. Пишите в личку
Рабочий. Пашет словно конь
Отдам со скидкой — за наличку
И оформляйте лучше бронь…
Паттерн — трехратный победитель
Известных в мире ЛЧИ
Он будет ваш озолотитель
С икрой попьете вы чаи
Послепродажный сервис четкий
Вам гарантирован тотчас
Все уникальны наработки
Но копий мало — покупай сейчас!
avatar
  • 22 апреля 2014, 17:20
  • Еще
Может кто купит, продаю паттерны (web-кошелек указывать?) —

ВНУТРИДНЕВНЫЕ —

Наиболее красивые и редкие с выходом в начале торгов с диапазона предыдущего дня

Прогноз — на продолжение движения.

Лонг



Шорт



===
Извините, если сел на чужую лавку:)
avatar
  • 22 апреля 2014, 16:00
  • Еще
Запомните или запишите!
Ничего из купленного(украденного либо подаренного) не будет работать в чужих руках, даже если это прекрасно работает в руках хозяина.
Это относится и к семинарам, и к системам, и к «фирменным» паттернам и т.п.
Основное и главное — это мозги, т.е., если их нет, то их уже нельзя ни купить, ни украсть, ни клонировать.
ИМХО.
То, что я озвучил, знает любой продающий на околорынке, но не знает покупающий.
avatar
  • 22 апреля 2014, 12:16
  • Еще
Это просто 9 патернов: 1-голова и плечи 2-двойное дно 3-тройная вершина 4-треугольник сходящийся 5-треугольник расходящийся 6-флаг 7-вымпел 8-пин бар 9-зеркальный уровень. Вот граль, берите у меня всего за 50 рублей 1 штука!!! деньги на ,mail.ru письмом отправляйте!:))))))))))))))
avatar
  • 22 апреля 2014, 11:44
  • Еще
«Я не считаю, что торговые стратегии настолько уязвимы, что перестают работать, как только люди узнают о них — как думает большинство трейдеров. Если то, что вы делаете правильно, то оно будет работать, даже если люди осведомлены о сути идей. Я всегда утверждаю, что вы можете опубликовать правила успешной торговли в газетах, и ни один не последует им. Ключ к успеху —это последовательность и дисциплина».

Ричард Деннис
avatar
  • 22 апреля 2014, 11:26
  • Еще
Urwald, я и формирую щас инвестпортфель под дивы и ваще на долгосрок.
сургутпреф, сберпреф, МТС, немного татнефти )
но это не мешает мне покупать путы )
особенно когда вола припадает, т.е. по пт.
avatar
  • 21 апреля 2014, 03:07
  • Еще
INTELLEKTTRADE, kfe.ee например.
Все наоборот, как раз на западе есть страхование средств на счетах брокеров, а в РФ это только еще планируется…
avatar
  • 20 апреля 2014, 22:25
  • Еще
1baks, kfe.ee, по остальным нашим брокерам тоже посмотрите офшорные отделения — Эстония, Лондон и т.д. Проверяйте налоговый режим в стране — чтобы налоги нерезидентов от ЦБ не облагались в этой стране налогом. Эстония подходит. Другие — надо смотреть.
avatar
  • 20 апреля 2014, 20:22
  • Еще
AIP, после недавнего пересчета ВВП Нигерии увеличился почти вдвое. Росстат тоже пересмотрел квартальные данные — и увидел «экономическое чудо». www.vedomosti.ru/newsline/news/25049991/rosstat-uvidel-ekonomicheskoe-chudo
Взяли на вооружение ноу-хау нигерийских коллег.
avatar
  • 19 апреля 2014, 21:12
  • Еще
Tornado, приезжайте в Омск. Там такое же здравоохранение сингапурского уровня, как и улицы на фото (эти кварталы занимают половину территории данного города-«миллионника») omchanin.livejournal.com/987847.html
Россия развивается.
avatar
  • 19 апреля 2014, 21:06
  • Еще
а чего края не купил?
я щас если что-то продаю в центре, то края обязательно покупаю, слева больше чем справа.
ибо ситуёвина такова, что за вх может случится чё угодно и планка, а то две три могут легко повториться…
т.е. я уменьшаю прибыль от тэты в обмен на спокойствие по гамме, как-то так)
avatar
  • 19 апреля 2014, 18:46
  • Еще
FXFighter, «за прошлый год доля заемщиков, обслуживающих пять и более кредитов, выросла с 6 до 19%. У этой категории людей размер долга перед всеми кредиторами превышает 500 000 руб. на человека.

Это вдвое больше среднедушевого годового дохода россиян, который, по данным Росстата, составлял в 2012 г. около 245 000 руб."

www.vedomosti.ru/finance/news/14655761/kreditnyj-risk-rossiyan#ixzz2zFdYEVNn
avatar
  • 18 апреля 2014, 19:16
  • Еще
Unnamed, а я вам потом скажу свою цель 1м2 в $ для проверки. В Москве (график для Москвы)
avatar
  • 18 апреля 2014, 18:56
  • Еще
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн