Избранное трейдера ROMEO39

по

Коллапс недвиги на примере Манхэтенна.

Коллапс недвиги на примере Манхэтенна.
Рынок аренды Манхэттена. Массовое падения арендной платы до десятилетнего минимума.
Средняя арендная цена района упала на 22% в ноябре по сравнению с предыдущим годом до 2743 долларов в месяц.
Удаленная работа вытесняет горожан в пригороды. Потребуется большая часть 2021 года, чтобы цены стабилизировались.
В августе на Манхэттене было более 15 000 пустых съемных квартир, количество достигло 14-летних максимумов. В октябре по-прежнему превышали 15 000 единиц, а доля вакантных площадей составляла около 6,14%, что является рекордным показателем.
Арендная плата в Бруклине упала на 8,3% до средней в 2619 долларов.
В Северо-Западном Квинсе, включая прибрежный район Лонг-Айленд-Сити, арендная плата упала на 21% до средней в 2275 долларов.
Цены на квартиры в некоторых самых богатых городах мира начинают демонстрировать последствия исхода из многолюдных городских районов в более просторные пригороды.

❓ Возможен ли в ближайшее время банковский кризис

 

Добрый день, друзья!

Недавно давал комментарии для АиФ по вопросу возможности банковского кризиса в РФ. Ниже привожу своё видение этого вопроса в развёрнутом формате.

❗ Почему возникает вопрос о банковском кризисе? Потому, что сейчас свирепствует пандемия и вся мировая экономика находится в рецессии. Очевидно, что и банковская система также находится под давлением. Поэтому предпосылки для развития банковского кризиса в РФ в настоящее время действительно существуют: 

  • Снижение доходов бизнеса и значительный рост доли проблемных кредитов банков, вызванный пандемией и глобальной экономической рецессией.
  • Массовый отток вкладов населения в результате снижения ключевой ставки ЦБ РФ и падения доходности рублёвых вкладов.

В то же время, я не склонен преувеличивать негативное воздействие рецессии на банковский сектор и оцениваю ситуацию как контролируемую. По утверждению руководства ЦБ РФ банки в 2020 г. значительно более подготовлены к финансовым сложностям, чем в предыдущие годы.



( Читать дальше )

Садхгуру: гуру или инфоцыган?:)

Садхгуру: гуру или инфоцыган?:)
Рецензия коротко:
Короче книга неоднозначная. Вроде и правильно многие вещи написаны, и посыл общий позитивный… С другой стороны у меня был постоянно вопрос: а как же к этому прийти, что конкретно надо делать? В книге идет неупорядоченный поток сознания, в котором проскальзывают неплохие мыслишки, но структуры четкой нет. Кроме того, автор сыплет историями, коих я насчитал более 30 штук, типа анекдотов. Это чтобы хорошо заходило публике на любом уровне.

В общем, после прочтения стало ясно: надо радоваться жизни всегда, что бы не происходило. Ведь все дело в том, что внутри нас, как мы относимся ко всему, а весь внешний мир не имеет значения:) Ну в общем, банально. А если хотите знать, как переключиться, переходите по ссылке в конце книги, онлайн курс внутренней инженерии стоит $80 всего, ну а в связи с ковидом можно купить за $40. 

Ну а теперь более подробная рецензия
Единственная цель жизненных энергий каждого человека — прикоснуться к бесконечности, к самому ядру нашего становления.
Когда я читаю такую высокопарную чушь, в голове замыкается триггер: «ага, все понятно». На полях книги я написал следующие строки:
наборы мистических выдумок; садхгуру — мастер метафоры; сумбурно-бессистемно, непонятно; неоформленный поток сознания. 
Я сомневаюсь, что эта книга изменит чью-то жизнь, что кто-то сможет что-то конкретное поменять. Вроде бы пишет, что-то правильное, но ничего не усваивается.

Другие мысли (на сей раз полезные):

👉мы — самое благоустроенное поколение, которое когда-либо жило на этой планете. Но при этом мы не самые радостные, любящие, умиротворенные.
👉сколько раз в жизни вы прожили целый день в блаженстве? Без единого беспокойства, волнения, раздражения
👉когда вы испытываете приятные ощущения, то вы становитесь приятным для всех и всего, что вас окружает
👉для достижения успеха приятность должна быть вашим основным внутренним качеством
👉ваше тело и ум лучше работают, когда вам приятно

( Читать дальше )

Новые налоги по вкладам в 2021 году. Что важно знать.

В 2021 году вводятся новые налоги на доходы с банковских вкладов. Разобрались, как посчитать, сколько частному инвестору нужно отдавать государству по новым условиям, и остались ли какие-то льготы

Было

Раньше налог по депозитам и облигациям нужно было платить только в том случае, если процентная ставка по купону или вкладу превышала ключевую ставку ЦБ плюс 5 процентных пунктов. В таком случае, с этого «превышения» резидентам придется заплатить налог в 35%, нерезидентам — 30%. При ставке ЦБ 4,25%, налогооблагаемая база начинается с 9,25% и выше. Однако, таких высоких процентов по банковским вкладам давно нет, поэтому налог по почти никто не платил.

Стало

Теперь схема, по которой рассчитывается налогооблагаемая база, изменилась. Ставка будет одинаковая и для резидентов, и для нерезидентов — 13% НДФЛ. А правило «плюс 5%» больше не применяется.

Для процентных доходов от вкладов государство ввело необлагаемую сумму дохода. Это своего рода бонус — доход, на который не нужно будет платить налог. Все, что окажется выше этой суммы облагается налогом. Вот как рассчитывается необлагаемая сумма: ключевая ставка ЦБ на 1 января умножается на сумму в ₽1 млн.

К примеру, сейчас ключевая ставка ЦБ составляет 4,25%. Если она останется такой же на 1 января 2021 года, то налогообложению будет подлежать весь процентный доход, превышающий ₽42,5 тыс. Сколько у вас вкладов и на какую сумму — не имеет значения. Важно, превышает ли общая сумма полученных вами процентов необлагаемый минимум. Если да, то налог придется заплатить. Закон с такими условиями начнет действовать с 1 января 2021 года.

Подробнее на РБК:
quote.rbc.ru/news/article/5fd249769a7947daa9b971c6

Как я взял 1 000 000 долларов в управление и испробовал горести успеха

    • 13 декабря 2020, 13:51
    • |
    • ololo
  • Еще
Здравствуйте. Заранее прошу поставь плюс за пост, чтобы мотивировать меня еще больше, сегодня в нелегкое время мне нужна ваша поддержка!

Как вы все знаете весной этого года я поставил себе цель найти миллион долларов в управление, чтобы стать успешным и приблизиться к заветной цели в миллиард прибыли. Наступает конец года и мне есть чем поделиться с этим сообществом успешных людей!

Итак я общался со многими инвесторами, но почему то второй раз вытянуть их на общение не удавалось. Напомню что искал деньги в ДУ — 1 миллион баксов, по процентам -20% в месяц. В итоге я нашел такого человека! Очень успешный чиловек, у него своя яхта, много недвижимости на берегу моря — короче как я описывал в объявлениях всё. Владимир предложил  влажить в мой бизнес всю сумму только после тестового периода — нужно было торговать на тестовом счете, я сразу согласился, сказал что понимаю что он умеет считать деньги и хочет удостовериться — без проблем. С ляма он мне выделил 300 баксов у российского форекс брокера — решили не рисковать и я взял плечо не больше 1 к 200. Через месяц я сделал 600 баксов, но Владимир куда то пропал (он кстати очень простой чел несмотря на статус, все время просил называть его Вован). В конце лета он объявился и сказал что был занят, ездил на Тинерифы (в арфике!) и отдыхал там на своей яхте. Он мне предложил вернутся к обсуждению условий торгов и снова пройти тест на счету — дал новый на 800 баксов — увеличил чтобы показать серьезность намерений, но я чё дурак, высказал ему претензию что он разводила, на что Владимир обиделся и сказал что на 800 его попросил друг поторговать, а он выделяет мне 1 млн, ток чтобы никаких плеч по 200, максимум 50. А на мелком счету могу ставить 1к1000 без проблем. 

( Читать дальше )

Как я чуть было не слил депозит. Опыт работы на бирже за 3 года. Новичкам и не только

    • 13 декабря 2020, 02:17
    • |
    • Dur
  • Еще

Данный рассказ адресован всем, кто хочет начать торговать на бирже, только что начал торговать на ней и просто желает почитать очередной рассказ о том, как новички сливают свои депозиты.

 

Думаю, что начать этот рассказ надо издалека. Мысли о том, как заработать в наше непростое время начали одолевать меня еще очень давно. Если не ошибаюсь, был 2008 г. Тогда многие потеряли, но только не я. Тогда у меня ничего не было, поэтому и терять было нечего.

Именно тогда мне пришла в голову мысль попробовать себя в трейдинге. О фондовой бирже речь не шла, зато процветала реклама форекс. Открыл депозит в Форекс-клубе, завел туда 100 долларов через Qiwi кошелек… плечо 100… результат предсказуем. Думал научился, снова залил деньги, увеличил депозит в два раза… снова слил.

Недавно разговаривал с другом. Он спрашивал меня, что я думаю о бинарных парах, можно ли заработать на них. Отвечу на этот вопрос всем – нет нельзя. И это не только мое мнение.

Я не буду рассказывать здесь о форекс кухнях (этот рассказ о другом), скажу лишь одно – если не хотите слить депозит, не связывайтесь с ними. Поверьте – шансов заработать и вывести деньги практически нет. Не верьте рекламе и тем, кто рассказывает вам о том, что разбогател на этом – врут! У вас низкая зарплата? Хотите инвестировать? Хотите научиться работать на бирже? – Ваш выбор фондовая биржа. О ней и пойдет речь.



( Читать дальше )

"Каморка Деда Панаса".

"Каморка Деда Панаса".




Приветствую, коллеги. 

Поделюсь своими мыслями по рынку.


Вообщем импульс лонговой наблюдаем мощный, а  значит дно определено верно

и заранее  сформирован долгосрочный портфель на уровне 2700+ по ММВБ.

smart-lab.ru/q/portfolio/sharji/40118/


Все это говорит о долгосрочном росте.


Но в среднесрочной перспективе нужен откат или проторговка боковая. Поэтому среднесрочно нужно находится в кеше. Это мое мнение.


Что не дает упасть рынку? Это растущая нефть кстати долгосрочная цель у меня по ней 58$.

Рубль почти добил до первой цели 72, долгосрочно жду 68-70.

 Сипа пришла к первой своей цели в 3700 и пошел откат, отработал треугольник. Но цели по треугольнику там 3800+


( Читать дальше )

сделки Мирамистина 1.5млрд которые не дают скачать

    • 12 декабря 2020, 23:04
    • |
    • Lookas
  • Еще
В прошлой теме про полтора миллиарда дал скрин на этого участника

народ в каментах пишет что его сделки не доступны.

у меня скачалось

делюсь
учимся зарабатывать по 30 млн в день

03.12.2020 11:31 LKOH 1054 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 223 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 788 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 193 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 10 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 171 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 9 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 14 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 75 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 75 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 29 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 66 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 75 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 8 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 11 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 8 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 12 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 39 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 2 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 3 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 1 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 1 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 125 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 8 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 66 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 37 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 25 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 25 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 100 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 3 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 3 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 5 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 3 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 1412 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 150 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 2 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 19 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 2 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 2 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 2 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 10 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 40 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 1 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 1 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 1292 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 67 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 40 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 1680 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 941 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 166 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 202 5100
03.12.2020 11:31 LKOH 704 5100
03.12.2020 16:55 LKOH 139 5030
03.12.2020 16:55 LKOH 1649 5030
03.12.2020 16:55 LKOH 788 5030
03.12.2020 16:55 LKOH 701 5030
03.12.2020 16:55 LKOH 212 5030
03.12.2020 16:55 LKOH 212 5030
03.12.2020 16:55 LKOH 75 5030
03.12.2020 16:55 LKOH 299 5030
03.12.2020 16:55 LKOH 224 5030
03.12.2020 16:55 LKOH 661 5030
03.12.2020 16:55 LKOH 40 5030
04.12.2020 10:35 SBER -2990 267
04.12.2020 10:35 SBER -330 267
04.12.2020 10:35 SBER -2120 267
04.12.2020 10:35 SBER -750 267
04.12.2020 10:35 SBER -4560 267
04.12.2020 10:35 SBER -27550 267
04.12.2020 10:35 SBER -630 267
04.12.2020 10:35 SBER -200 267
04.12.2020 10:35 SBER -750 267
04.12.2020 10:35 SBER -300 267
04.12.2020 10:35 SBER -750 267
04.12.2020 10:35 SBER -500 267
04.12.2020 10:35 SBER -8570 267
04.12.2020 10:35 SBER -3430 267
04.12.2020 10:35 SBER -1040 267
04.12.2020 10:35 SBER -1050 267
04.12.2020 10:35 SBER -50 267
04.12.2020 10:35 SBER -10 267
04.12.2020 10:35 SBER -4420 267
04.12.2020 10:35 SBER -220 267
04.12.2020 10:35 SBER -500 267
04.12.2020 10:35 SBER -1000 267
04.12.2020 10:35 SBER -10 267
04.12.2020 10:35 SBER -10 267
04.12.2020 10:35 SBER -10 267
04.12.2020 10:35 SBER -3280 267
04.12.2020 10:35 SBER -2000 267
04.12.2020 10:35 SBER -4970 267
04.12.2020 10:35 SBER -310 267
04.12.2020 10:35 SBER -7690 267
04.12.2020 10:35 SBER -90 267
04.12.2020 10:35 SBER -10000 267
04.12.2020 10:35 SBER -750 267
04.12.2020 10:35 SBER -200 267
04.12.2020 10:35 SBER -8960 267
04.12.2020 10:48 SBER -6960 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -40 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -370 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -400 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -500 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -2530 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -53960 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -290 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -290 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -520 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -1600 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -3000 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -1000 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -2000 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -500 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -750 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -1200 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -10 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -500 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -500 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -500 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -9200 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -200 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -100 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -900 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -700 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -200 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -2500 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -1100 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -340 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -400 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -260 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -800 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -750 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -100 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -2240 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -500 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -1690 267,5
04.12.2020 10:48 SBER -600 267,5
04.12.2020 11:16 SBER -70 268
04.12.2020 11:16 SBER -130 268
04.12.2020 11:16 SBER -1500 268
04.12.2020 11:16 SBER -100 268
04.12.2020 11:16 SBER -100 268
04.12.2020 11:16 SBER -100 268
04.12.2020 11:16 SBER -250 268
04.12.2020 11:16 SBER -100 268
04.12.2020 11:16 SBER -10 268
04.12.2020 11:16 SBER -1000 268
04.12.2020 11:16 SBER -100 268
04.12.2020 11:16 SBER -500 268
04.12.2020 11:16 SBER -100 268
04.12.2020 11:16 SBER -300 268
04.12.2020 11:16 SBER -500 268
04.12.2020 11:16 SBER -100 268
04.12.2020 11:16 SBER -40 268
04.12.2020 11:16 SBER -10 268
04.12.2020 11:16 SBER -10 268
04.12.2020 11:16 SBER -100 268
04.12.2020 11:16 SBER -4880 268
04.12.2020 11:17 SBER -90000 268
04.12.2020 11:30 SBER -10000 268,5
04.12.2020 11:30 SBER -90000 268,5
04.12.2020 12:25 SBER -9710 269
04.12.2020 12:25 SBER -200 269
04.12.2020 12:25 SBER -90 269
04.12.2020 12:25 SBER -90000 269
04.12.2020 12:46 SBER -10000 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -10580 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -3100 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -3680 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -3100 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -850 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -1460 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -4820 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -80 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -10 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -2320 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -920 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -10000 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -30040 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -100 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -220 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -920 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -350 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -2850 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -570 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -2970 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -1060 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -30 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -660 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -50 269,5
04.12.2020 12:46 SBER -9260 269,5
09.12.2020 17:34 MTSS 600 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 9400 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 4180 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 2540 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 2550 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 2680 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 4620 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 3000 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 1400 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 800 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 1600 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 3800 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 1200 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 1230 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 2200 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 4200 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 1200 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 15000 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 250 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 5390 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 10 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 50 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 1500 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 90 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 280 320,5
09.12.2020 17:34 MTSS 1250 320,5
09.12.2020 17:35 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:35 MTSS 600 320,5
09.12.2020 17:35 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:35 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:35 MTSS 600 320,5
09.12.2020 17:35 MTSS 570 320,5
09.12.2020 17:35 MTSS 590 320,5
09.12.2020 17:35 MTSS 850 320,5
09.12.2020 17:35 MTSS 1100 320,5
09.12.2020 17:35 MTSS 1200 320,5
09.12.2020 17:35 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:37 MTSS 1050 320,5
09.12.2020 17:37 MTSS 250 320,5
09.12.2020 17:37 MTSS 240 320,5
09.12.2020 17:41 MTSS 140 320,5
09.12.2020 17:41 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:47 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:47 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:47 MTSS 1200 320,5
09.12.2020 17:47 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:47 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:47 MTSS 1400 320,5
09.12.2020 17:47 MTSS 2740 320,5
09.12.2020 17:47 MTSS 260 320,5
09.12.2020 17:47 MTSS 570 320,5
09.12.2020 17:47 MTSS 1410 320,5
09.12.2020 17:47 MTSS 1010 320,5
09.12.2020 17:47 MTSS 9600 320,5
09.12.2020 17:47 MTSS 470 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 250 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 3210 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 420 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 3480 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 2520 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 1600 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 600 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 2310 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 1340 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 10 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 300 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 120 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 80 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 160 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 240 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 240 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 160 320,5
09.12.2020 17:50 MTSS 80 320,5
09.12.2020 17:51 MTSS 160 320,5
09.12.2020 17:51 MTSS 120 320,5
09.12.2020 17:51 MTSS 160 320,5
09.12.2020 17:51 MTSS 240 320,5
09.12.2020 17:51 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:51 MTSS 120 320,5
09.12.2020 17:51 MTSS 120 320,5
09.12.2020 17:51 MTSS 80 320,5
09.12.2020 17:51 MTSS 10 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 1310 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 9660 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 50 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 4200 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 1000 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 600 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 1890 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 10290 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 10000 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 1320 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 800 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 600 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 130 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 2630 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 7000 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 640 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 1800 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 800 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 1000 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 750 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 8000 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 1400 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 800 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 930 320,5
09.12.2020 17:54 MTSS 1550 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 1000 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 650 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 4000 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 8980 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 800 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 600 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 600 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 1200 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 2630 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 3420 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 10000 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 600 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 1000 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 1400 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 2400 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 320 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 4390 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 1350 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 3450 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 1800 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 10000 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 800 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 6060 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 2000 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 7260 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 4060 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 600 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 600 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 600 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 200 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 600 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 4000 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 810 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 1000 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 400 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 5600 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 580 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 4600 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 1750 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 10 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 10 320,5
09.12.2020 17:55 MTSS 2520 320,5
10.12.2020 12:39 AFLT 20050 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 140 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 330 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 20 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 50 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 60 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 20 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 1400 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 70 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 180 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 1620 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 350 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 30 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 280 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 400 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 140 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 100 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 2000 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 20 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 9900 71,9
10.12.2020 12:39 AFLT 20 71,9
10.12.2020 12:40 AFLT 500 71,9
10.12.2020 12:43 AFLT 50 71,9
10.12.2020 12:43 AFLT 60 71,9
10.12.2020 12:43 AFLT 200 71,9
10.12.2020 12:43 AFLT 20 71,9
10.12.2020 12:44 AFLT 980 71,9
10.12.2020 12:44 AFLT 100 71,9
10.12.2020 12:44 AFLT 50 71,9
10.12.2020 12:44 AFLT 50 71,9
10.12.2020 12:44 AFLT 30 71,9
10.12.2020 12:45 AFLT 30 71,9
10.12.2020 12:45 AFLT 10 71,9
10.12.2020 12:45 AFLT 10 71,9
10.12.2020 12:45 AFLT 10 71,9
10.12.2020 12:45 AFLT 20 71,9
10.12.2020 12:45 AFLT 700 71,9
10.12.2020 12:51 AFLT 20 71,9
10.12.2020 12:51 AFLT 40 71,9
10.12.2020 12:51 AFLT 2500 71,9
10.12.2020 12:51 AFLT 11980 71,9
10.12.2020 12:51 AFLT 2000 71,9
10.12.2020 12:52 AFLT 20 71,9
10.12.2020 12:52 AFLT 10 71,9
10.12.2020 12:52 AFLT 20 71,9
10.12.2020 12:52 AFLT 10 71,9
10.12.2020 12:53 AFLT 200 71,9
10.12.2020 12:53 AFLT 100 71,9
10.12.2020 12:53 AFLT 400 71,9
10.12.2020 12:53 AFLT 10 71,9
10.12.2020 12:54 AFLT 10 71,9
10.12.2020 12:54 AFLT 2680 71,9
10.12.2020 12:54 AFLT 530 71,9
10.12.2020 12:54 AFLT 5120 71,9
10.12.2020 12:54 AFLT 130 71,9
10.12.2020 12:54 AFLT 5320 71,9
10.12.2020 12:54 AFLT 4010 71,9
10.12.2020 12:54 AFLT 70 71,9
10.12.2020 12:54 AFLT 3900 71,9
10.12.2020 12:54 AFLT 740 71,9
10.12.2020 12:54 AFLT 6310 71,9
10.12.2020 12:54 AFLT 920 71,9
10.12.2020 12:54 AFLT 2950 71,9
10.12.2020 12:54 AFLT 2950 71,9
10.12.2020 12:54 AFLT 2050 71,9
10.12.2020 12:54 AFLT 5000 71,9
10.12.2020 12:55 AFLT 2000 71,9
10.12.2020 12:55 AFLT 3000 71,9
10.12.2020 12:55 AFLT 50 71,9
10.12.2020 12:55 AFLT 600 71,9
10.12.2020 12:55 AFLT 640 71,9
10.12.2020 12:55 AFLT 20 71,9
10.12.2020 12:55 AFLT 50 71,9
10.12.2020 12:55 AFLT 2000 71,9
10.12.2020 12:55 AFLT 10 71,9
10.12.2020 12:55 AFLT 200 71,9
10.12.2020 12:55 AFLT 50 71,9
10.12.2020 12:55 AFLT 130 71,9
10.12.2020 12:55 AFLT 10 71,9
10.12.2020 12:56 AFLT 20 71,9
10.12.2020 12:56 AFLT 140 71,9
10.12.2020 12:56 AFLT 470 71,9
10.12.2020 12:56 AFLT 100 71,9
10.12.2020 12:56 AFLT 100 71,9
10.12.2020 12:56 AFLT 50 71,9
10.12.2020 12:56 AFLT 12670 71,9
10.12.2020 12:57 AFLT 20490 71,9
10.12.2020 12:57 AFLT 10 71,9
10.12.2020 12:58 AFLT 10 71,9
10.12.2020 12:59 AFLT 340 71,9
10.12.2020 12:59 AFLT 20 71,9
10.12.2020 13:25 AFLT 1820 71,9
10.12.2020 13:31 AFLT 25830 71,9
10.12.2020 13:31 AFLT 2000 71,9
10.12.2020 13:32 AFLT 90 71,9
10.12.2020 13:32 AFLT 300 71,9
10.12.2020 13:32 AFLT 20 71,9
10.12.2020 13:32 AFLT 30 71,9
10.12.2020 13:32 AFLT 10 71,9
10.12.2020 13:32 AFLT 220 71,9
10.12.2020 13:32 AFLT 50 71,9
10.12.2020 13:32 AFLT 1450 71,9
10.12.2020 13:37 AFLT 4740 71,9
10.12.2020 17:54 SBER -10000 280
10.12.2020 17:54 SBER -90000 280
10.12.2020 18:24 SBER -300 281
10.12.2020 18:24 SBER -60 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -370 281
10.12.2020 18:24 SBER -50 281
10.12.2020 18:24 SBER -140 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -100 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -2000 281
10.12.2020 18:24 SBER -50 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -50 281
10.12.2020 18:24 SBER -40 281
10.12.2020 18:24 SBER -2110 281
10.12.2020 18:24 SBER -50 281
10.12.2020 18:24 SBER -2190 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -10 281
10.12.2020 18:24 SBER -1700 281
10.12.2020 18:24 SBER -600 281
10.12.2020 18:25 SBER -1260 281
10.12.2020 18:25 SBER -1320 281
10.12.2020 18:25 SBER -1200 281
10.12.2020 18:25 SBER -1200 281
10.12.2020 18:25 SBER -20 281
10.12.2020 18:25 SBER -1700 281
10.12.2020 18:25 SBER -200 281
10.12.2020 18:25 SBER -3000 281
10.12.2020 18:25 SBER -100 281
10.12.2020 18:25 SBER -2430 281
10.12.2020 18:25 SBER -200 281
10.12.2020 18:25 SBER -700 281
10.12.2020 18:25 SBER -690 281
10.12.2020 18:25 SBER -3010 281
10.12.2020 18:25 SBER -870 281
10.12.2020 18:25 SBER -80 281
10.12.2020 18:25 SBER -1500 281
10.12.2020 18:25 SBER -500 281
10.12.2020 18:25 SBER -1100 281
10.12.2020 18:25 SBER -3000 281
10.12.2020 18:25 SBER -200 281
10.12.2020 18:25 SBER -1500 281
10.12.2020 18:25 SBER -18720 281
10.12.2020 18:25 SBER -100 281
10.12.2020 18:25 SBER -1500 281
10.12.2020 18:25 SBER -100 281
10.12.2020 18:25 SBER -3000 281
10.12.2020 18:25 SBER -500 281
10.12.2020 18:25 SBER -200 281
10.12.2020 18:25 SBER -100 281
10.12.2020 18:25 SBER -1200 281
10.12.2020 18:25 SBER -1500 281
10.12.2020 18:25 SBER -3910 281
10.12.2020 18:25 SBER -100 281
10.12.2020 18:25 SBER -100 281
10.12.2020 18:25 SBER -3400 281
10.12.2020 18:25 SBER -200 281
10.12.2020 18:25 SBER -500 281
10.12.2020 18:25 SBER -800 281
10.12.2020 18:25 SBER -2490 281
10.12.2020 18:25 SBER -500 281
10.12.2020 18:25 SBER -110 281
10.12.2020 18:25 SBER -190 281
10.12.2020 18:25 SBER -600 281
10.12.2020 18:25 SBER -150 281
10.12.2020 18:25 SBER -200 281
10.12.2020 18:25 SBER -24050 281
10.12.2020 18:27 SBER -10000 282
10.12.2020 18:28 SBER -90000 282




††† ЛЧИ. ТОП-50 по убыткам. Некоторые выводы.

    • 12 декабря 2020, 18:26
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще
Друзья! Помянем вставанием депозиты 50 героев ЛЧИ 2020 на всех рынках:

††† ЛЧИ. ТОП-50 по убыткам. Некоторые выводы.

На их деньги в этом году гуляют везунчики - ТОП-50 по доходу на всех рынках:

††† ЛЧИ. ТОП-50 по убыткам. Некоторые выводы.

( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн