Все будет хорошо, через год будем выше текущих значений. Берите на все(но лучше дождаться панник селла) — хотя газпром по 100 уже сказка!!
Запомните этот твит!!
Избранные комментарии трейдера Dangerous Assumption
Все будет хорошо, через год будем выше текущих значений. Берите на все(но лучше дождаться панник селла) — хотя газпром по 100 уже сказка!!
Запомните этот твит!!