Комментарии пользователя xron69

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Доброе утро.Прекрасных выходных!)
avatar
  • 16 мая 2026, 11:04
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., чтение художественной литературы определенная форма экскапизма)
avatar
  • 16 мая 2026, 01:42
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., ну и я не один)
avatar
  • 16 мая 2026, 01:40
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., Поддержал бы беседу, да в ночную смену работы дофига.Год рождения.
avatar
  • 15 мая 2026, 20:05
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., я тоже сингл, вот думаю тортик в августе заказать -20 лет, один на льдине)
avatar
  • 15 мая 2026, 16:11
  • Еще
Хочется путешествовать, иметь прикид приличный, и многое другое.
avatar
  • 15 мая 2026, 16:05
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., да и мне хватит, по доходам и расходы.
avatar
  • 15 мая 2026, 16:04
  • Еще
Не густо, да и меня последняя з/п не особо обрадовала.
avatar
  • 15 мая 2026, 15:38
  • Еще
Идея то здравая, на паперти стоять и по мусоркам лазить.Но как быть с уважением к самому себе.
avatar
  • 15 мая 2026, 15:05
  • Еще
Юго, оттянутся или оттопырится ?) Я думаю разница есть.
avatar
  • 15 мая 2026, 14:34
  • Еще
Gella, Намедни предложил руководству работать по две недели, маневра на отдыхе будет больше. А если никуда не улетел, то можно будет и привлечь в поля. В полях-то 30 лет отпахал, даже ностальгирую.
avatar
  • 15 мая 2026, 14:32
  • Еще
Gella, ну какой уже с меня пахарь)) так буковки вбиваю и по телефонам болтаю.Ну какую то лепту все же вношу.
avatar
  • 15 мая 2026, 14:15
  • Еще
Gella, Завтра с утра начнутся.Я  далеко не трудоголик.Неделю работаю/неделю балду пинаю.Если бы каждый день к станку я бы задумался.
avatar
  • 15 мая 2026, 13:56
  • Еще
Всем приветы.Удачной пятничного вечера и хороших выходных!
avatar
  • 15 мая 2026, 13:46
  • Еще
Михаил, Очень круто! Мы в восторге!)
avatar
  • 15 мая 2026, 13:42
  • Еще
Александр Исаев, Вот ромашкой закуси, мир и изменится)
avatar
  • 15 мая 2026, 02:01
  • Еще
Gella, мне маменька говорила: «Будь кротким».))
avatar
  • 14 мая 2026, 15:59
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн