Комментарии пользователя xron69

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Gella, 

Половой отбор в животном мире — это очень интересная тема. Кстати, я решил не использовать слово «снять», а заменить его на синоним «познакомиться».И тут возникает вопрос: кто кого выбирает? Самцы порой настолько примитивны, что ради полового контакта готовы на все, даже пожертвовать собственной жизнью.

avatar
  • 16 мая 2026, 18:49
  • Еще
Gella, Цинк конечно сомнительный и без пруфов больше похож на байку.Но следующей зимой обязательно сфоткаю какого нить зимнего велосипедиста и выложу.
avatar
  • 16 мая 2026, 18:40
  • Еще
Игорь ПМ, Ну как вы это представляете?) Прежде чем во все ксенофобские байки верить, надо, наверно, здравый смысл включить. Ну был, наверно, с каким-нибудь пожилым человеком конфуз. Дело житейское, ну чтобы это было бы за правило хорошего тона, то это вряд ли.
avatar
  • 16 мая 2026, 18:36
  • Еще
Услуги такси у нас не на «Буранах» выполняются. Хотя в молодые годы познакомишься с девчонками где-нибудь на югах и начинаешь зачесывать, как медведи по подъездам шкерятся и белки по пролетам носятся.)
avatar
  • 16 мая 2026, 18:30
  • Еще
Gella, то есть как ехали с таксистом  мы по сугробам у вас не возникает?))Реально насмешила.
avatar
  • 16 мая 2026, 18:26
  • Еще
Gella, Я один раз в такую погоду видел велосипедистку, мы с таксистом оторопели.)
avatar
  • 16 мая 2026, 17:31
  • Еще
Gella, ну вот не видел я кроссов для -40))
avatar
  • 16 мая 2026, 17:12
  • Еще
EdvardGrey, Молодежь круглый год в кроссовках гоняет, так что нормально.

avatar
  • 16 мая 2026, 16:49
  • Еще
Gella, Есть просто какие-то агрессоры из мира домашних животных, особенно мелкие собачонки, так надрывно лают и бросаются.)
avatar
  • 16 мая 2026, 16:39
  • Еще
Михаил Сельков, У меня бывшая 05.05. из Пекина вернулась, путешествовала с дочкой.Фото понравились.
avatar
  • 16 мая 2026, 16:37
  • Еще
dim800, ок, заметано.Познакомлюсь и с этим автором.
avatar
  • 16 мая 2026, 15:18
  • Еще
dim800, кстати, а в чем разница? Хотя вроде знаком с творчеством и А.Маслова и Б.Виногродского.
avatar
  • 16 мая 2026, 13:58
  • Еще
dim800, конечно, одно акт агрессии, второе досадная оплошность.
avatar
  • 16 мая 2026, 13:44
  • Еще
Сегодня ночью вышел покурить и так похолодало, что думал снег пойдет.С утра солнышко светит, но свежо.
avatar
  • 16 мая 2026, 13:40
  • Еще
Инвестор Сергей, Две формы вины: умысел и неосторожность. Без умысла же они.)
avatar
  • 16 мая 2026, 13:24
  • Еще
Не в собеседника же они плюют, это можно пережить)Я вот слышал, что другие народы и пахнут по другому.Я даже стал принюхиваться бывая за границей, но ничего отвратного не нашел для себя.Ксенофобия наверно тоже у всех зашита на генном уровне по разному.
avatar
  • 16 мая 2026, 13:11
  • Еще
Я бы съездил в Китай.Мне все интересно.
avatar
  • 16 мая 2026, 13:05
  • Еще

меня наверно сразу приняли, если бы уселся на пол в Эрмитаже)
avatar
  • 16 мая 2026, 13:01
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн