Комментарии пользователя xron69

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Александр Исаев, я за вами?)
avatar
  • 13 мая 2026, 15:28
  • Еще
Игорь ПМ, А что мне бы такого хотелось, ради чего мне бросить работать на пенсии? Да вроде ничего. А работа помогает бороться с чувством абсурдности человеческого существования. Так что решение работать — это мой экзистенциальный выбор.
avatar
  • 13 мая 2026, 13:30
  • Еще
Да не вопрос, держи лайк. Но мне кажется, лучше построить баню.)
avatar
  • 13 мая 2026, 13:26
  • Еще
DMX_X, Мы все подвержены каким-то когнитивным искажениям. До какого-то времени я так же относился к Д.С. Лихачеву. Да и осуждать я не вправе. Просто стал относиться чуточку осторожнее к мифам 20 века.
avatar
  • 13 мая 2026, 12:48
  • Еще
EdvardGrey, Я потерял одно из ключевых свойств биологических систем — способность быстро убегать от опасности. Если еще и утратить способность соображать, тогда, пожалуй, можно сказать, что можно и закругляться.)
avatar
  • 13 мая 2026, 06:47
  • Еще
EdvardGrey, и сами пока еще при памяти))
avatar
  • 13 мая 2026, 06:27
  • Еще
Доброе утро.Удачного дня!)
avatar
  • 13 мая 2026, 06:26
  • Еще
DMX_X, Не создавай себе кумира ©. Я думаю, что фигура А.Ф. Лосева более интересна в качестве идеала. А про Лихачева много негатива: и стучал в СЛОНе, и ученый авторитарного типа и т.д.
avatar
  • 13 мая 2026, 06:19
  • Еще
Gella, Салют!)
avatar
  • 12 мая 2026, 21:58
  • Еще
EdvardGrey, Приятель с Транснефти тоже жути нагоняет(
avatar
  • 12 мая 2026, 21:22
  • Еще
Александр Исаев, узнайте на счет копыт)
avatar
  • 12 мая 2026, 19:09
  • Еще
Закрома Родины под завязку( Проблемы Усть Луги и до нас дошли.
avatar
  • 12 мая 2026, 16:56
  • Еще
EdvardGrey, Конечно манит меня еще Узбекистан, был школьником в Ташкенте в 1982 или в 1983 и хотел бы посетить Самарканд, Бухару и какой нибудь Ургенч или Коканд.
avatar
  • 12 мая 2026, 15:27
  • Еще
NOT A HAMSTER, На работе зато создаешь прибавочную стоимость, а на рынке просто поддерживаешь ликвидность, пытаясь откусить свой небольшой кусочек.
avatar
  • 12 мая 2026, 14:47
  • Еще
Александр Исаев, Веду себя скромно, не задираюсь.Если вышибут импланты, то серьезный удар по бюджету будет.)
avatar
  • 12 мая 2026, 14:43
  • Еще
master1, Хотя и размещал в Совке вклады, отношение какое-то к ним у меня предвзятое, как, впрочем, и к Тиньку.
avatar
  • 12 мая 2026, 14:27
  • Еще
shapoklyak, Дикая природа, кажется, возьмет верх. Однако, глядя на количество ветеринарных клиник и их высокие цены, невольно задумываешься: а не человек ли служит кошкам?
avatar
  • 12 мая 2026, 14:25
  • Еще
shapoklyak, Привет! Белочка на распальцовке при понятиях)Собака лаяла на белку-фраера...©
avatar
  • 12 мая 2026, 13:59
  • Еще
EdvardGrey, Докладываю, как положено по уставу: снов не видел, спал крепко.)
avatar
  • 12 мая 2026, 13:25
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн