Комментарии пользователя xron69

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
EdvardGrey, Я о том, что утрачена такая способность, как много спать.
avatar
  • 14 мая 2026, 14:03
  • Еще
Gella, ну это лучше чем пальцы гнуть)
avatar
  • 14 мая 2026, 13:37
  • Еще
Gella, я стал завидовать, тем кто много спит)
avatar
  • 14 мая 2026, 13:35
  • Еще
Juris Tarvids, Блюз зачетный, соглашусь)
avatar
  • 14 мая 2026, 13:34
  • Еще
Gella, Дураков работа любит) Не дал Господь талантов, так хоть в этом отличимся.
avatar
  • 14 мая 2026, 13:11
  • Еще
Gella, скажу по секрету, я бот, мне спать не нужно.)
avatar
  • 14 мая 2026, 12:46
  • Еще
Gella, зажигают девчонки)
avatar
  • 14 мая 2026, 12:35
  • Еще
EdvardGrey, а как же все рассуждения о «непоротом поколении»?)
avatar
  • 14 мая 2026, 12:32
  • Еще
Всем привет.Богатеть и здравствовать!)
avatar
  • 14 мая 2026, 12:23
  • Еще
EdvardGrey, То тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро.
avatar
  • 14 мая 2026, 12:00
  • Еще
shapoklyak, Привет. Весна ведь, витаминчиков попить, в бассике нырнуть, птичек послушать, с детками поиграть. Цифровой детокс (хотя с отсутствием инета он вам регулярно проводится). Настроение, как правило, зависит от биохимии.
avatar
  • 14 мая 2026, 12:01
  • Еще
EdvardGrey, Да, сегодня коллега утром ответил на приветствие, что утро добрым не бывает. Мне кажется, не надо так себя программировать. Надо просыпаться с мыслью, сейчас всё запустим, толкнем, продвинем. А к вечеру, если не срослось, тоже особо убиваться не будем и сделаем всё новым днем.
avatar
  • 14 мая 2026, 11:53
  • Еще
Михаил, что пишут?)
avatar
  • 14 мая 2026, 11:47
  • Еще
EdvardGrey, По мне утро всегда доброе, остальное рабочие моменты.)
avatar
  • 14 мая 2026, 07:12
  • Еще
Михаил, Махатмам приветы передавайте от бодхисатв Западной Сибири.
avatar
  • 14 мая 2026, 06:59
  • Еще
Доброе утро.Удачного дня!)
avatar
  • 14 мая 2026, 06:54
  • Еще
Gella, большие объемы работ, покурить даже забываю))
avatar
  • 14 мая 2026, 06:51
  • Еще
Gella, работаю с 19:00 до 07:00 и так же с 07:00 до 19:00.Налаживается, это просто проделки уходящей Зимы)
avatar
  • 13 мая 2026, 23:49
  • Еще
Gella, как раз в дежурке качу на трудовое поприще)
avatar
  • 13 мая 2026, 16:10
  • Еще
 Добрый день и удачного его продолжения!)
avatar
  • 13 мая 2026, 15:30
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн