Комментарии пользователя xron69

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Всем привет.Удачи и здоровья!
avatar
  • 21 мая 2026, 14:41
  • Еще
Доброе утро.Удачного дня!)
avatar
  • 21 мая 2026, 06:41
  • Еще
Juris Tarvids, Очень красиво! Фото как правило скрывают величественность мест.
avatar
  • 20 мая 2026, 09:11
  • Еще
Доброе утро.Удачного дня!
avatar
  • 20 мая 2026, 09:09
  • Еще
Московский Лоссбой, Был весной в Армении, мне она понравилась.
avatar
  • 19 мая 2026, 19:14
  • Еще
Московский Лоссбой, Я слышал, что турок как нации почти нет, а есть армяне, азербайджанцы, курды, греки и т. д. Армяне — красавцы, им мало что стяжали свое первое место как христианское гос-во, но теперь еще и апокриф продвигают, что есть переписка Иисуса Христа с армянским царем, которая хранится в секретных фондах Ватикана.)
avatar
  • 19 мая 2026, 19:12
  • Еще
Московский Лоссбой, Югорчане и сургутяне, но никак наоборот.)
avatar
  • 19 мая 2026, 19:05
  • Еще
Московский Лоссбой, Я как-то лишен этого удовольствия, как за кого-то поболеть. Не цепляет меня.(
avatar
  • 19 мая 2026, 16:59
  • Еще
Московский Лоссбой, У нас все спокойно, какие то плановые работы были на линии.
avatar
  • 19 мая 2026, 16:47
  • Еще
Московский Лоссбой, Территория где проживаю ХМАО-ЮГРА.
avatar
  • 19 мая 2026, 16:45
  • Еще
Московский Лоссбой, Синька в наши годы вообще ни к чему)
avatar
  • 19 мая 2026, 16:31
  • Еще
Московский Лоссбой, Я еще знаю историка С.Соловьева и философа В.Соловьева ( «философия всеединства»)
avatar
  • 19 мая 2026, 16:18
  • Еще
Интернет домашний починили, а то два дня на мобильном(
avatar
  • 19 мая 2026, 16:11
  • Еще
 Добрый день.Удачи и здоровья!)
avatar
  • 19 мая 2026, 16:09
  • Еще
Московский Лоссбой, Ну что вы, барин, пейте водку! Слышал же выражение, почернел от водки.))
avatar
  • 19 мая 2026, 16:08
  • Еще
Московский Лоссбой, Привет.Так то для мая рановато.Как бы в июле не прикурить от +40)
avatar
  • 19 мая 2026, 16:03
  • Еще
EdvardGrey, и на старуху бывает проруха)
avatar
  • 19 мая 2026, 08:40
  • Еще
У меня домашний интернет вчера лег, провайдер анонсировал ремонтные работы до 17:00.Так и не включился.
avatar
  • 19 мая 2026, 07:45
  • Еще
Проспал прием у стоматолога.Разбудил администратор.Не было у меня еще такого, чтобы я что то проспал)
avatar
  • 19 мая 2026, 07:25
  • Еще
Доброе утро.Удачного дня!)
avatar
  • 19 мая 2026, 07:23
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн