Комментарии пользователя xron69

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Московский Лоссбой, Что ты, Николай, окстись. Какой чифир, кефирчику попить, спокойной ночи, старички посмотреть и баиньки.))
avatar
  • 28 мая 2026, 19:35
  • Еще
 Вечер в хату, дамы и господа) Остается только пожелать приятного вечера.
avatar
  • 28 мая 2026, 19:08
  • Еще
Gella, 

От большого ума лишь сума да тюрьма,
От лихой головы лишь канавы и рвы,
От красивой души только струпья и вши,
От вселенской любви только морды в крови...© 
avatar
  • 28 мая 2026, 19:07
  • Еще
Gella, Ой, грешны, матушка. Клейма поставить некуда.((
avatar
  • 28 мая 2026, 19:05
  • Еще
Gella, Школа жизни — это школа капитанов, Там я научился водку пить из стаканов. ©))
avatar
  • 28 мая 2026, 19:04
  • Еще
Gella, Пьяные тёлки, дым коромыслом. Эх, былое, остались думы.) 
avatar
  • 28 мая 2026, 18:59
  • Еще
EdvardGrey, какая достойная картинка))
avatar
  • 28 мая 2026, 18:56
  • Еще
А там сакура цветет и самолётики летают)
avatar
  • 28 мая 2026, 18:46
  • Еще
Только собрал облигаций, а уже задерживается выплата купонов «Медскан 1Р2», «МегаФон 2Р11» и «ПГК 3РО5». Походу, не той макулатуры прикупил)) И куда податься бедному крестьянину, на большую дорогу староват с кистенем стоять. Не жили богато, походу, и не будем.
avatar
  • 28 мая 2026, 18:44
  • Еще
Доброе утро.Удачного дня!)
avatar
  • 28 мая 2026, 06:38
  • Еще
EdvardGrey, и советский шифоньер в нагрузку?))
avatar
  • 27 мая 2026, 20:27
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., Я вот думаю, а на кой ляд она вам сдалась?))
avatar
  • 27 мая 2026, 20:26
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., Тоже тружусь, СНГ.Между друзьями секретов быть не должно) 
avatar
  • 27 мая 2026, 20:17
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., Ну почему, увы, есть работа, есть, значит, и здоровье на нее ходить. Уже неплохо.)
avatar
  • 27 мая 2026, 19:24
  • Еще
Юго, Более неблагодарное дело — её добывать.)
avatar
  • 27 мая 2026, 19:21
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., А вы  в Магните трудитесь?)
avatar
  • 27 мая 2026, 19:10
  • Еще
Gella, и с птичкой)
avatar
  • 27 мая 2026, 15:27
  • Еще
Всем привет! Удачи и здоровья!)
avatar
  • 27 мая 2026, 12:30
  • Еще
EdvardGrey, тихой сапой до симпатичных тёлок доползем?)Или это у нас харам и мы бесплотные эстеты?)
avatar
  • 27 мая 2026, 11:38
  • Еще
EdvardGrey, он проживает свою жизнь максимально полно))
avatar
  • 27 мая 2026, 11:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн