Только собрал облигаций, а уже задерживается выплата купонов «Медскан 1Р2», «МегаФон 2Р11» и «ПГК 3РО5». Походу, не той макулатуры прикупил)) И куда податься бедному крестьянину, на большую дорогу староват с кистенем стоять. Не жили богато, походу, и не будем.