Комментарии пользователя xron69

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ночевал как-то у сына, смотрю, на столе лежит Н. Островский «Как закалялась сталь» и несколько книжек Ч. Буковски. Интересный выбор для 24 лет. А хотя ничего интересного, сам читал от «Анти-Дюринга» до «Тропик Рака».)
avatar
  • 29 мая 2026, 21:34
  • Еще
 С красным бантом к тебе приду,с революционным сердцем бунтующим.Ты революция. И я штыкомЗащищу твою душу и туловище.С красным бантом к тебе приду,Расстреляю всех провокаторов.С красным бантом к тебе приду,С красным бантом приду и с плакатами…©
avatar
  • 29 мая 2026, 21:21
  • Еще
Gella, При таком приветствии хочется надеть буденовку, кирзовые сапоги и начать строительство какой-нибудь узкоколейки в светлое будущее.
avatar
  • 29 мая 2026, 21:16
  • Еще
Добрый вечер, дамы и господа!)
avatar
  • 29 мая 2026, 20:51
  • Еще
Доброе утро.Удачной пятницы и хороших выходных!)
avatar
  • 29 мая 2026, 05:53
  • Еще
Еще раз хорошего вечера оставшимся, откланяюсь.
avatar
  • 28 мая 2026, 20:52
  • Еще
Gella, Конечно не будем)
avatar
  • 28 мая 2026, 20:48
  • Еще
Gella, Алкашам, как правило, закуска не особо интересна.
avatar
  • 28 мая 2026, 20:47
  • Еще
Gella, Карьера — это не для меня, гибкость не та и идеи в голове завиральные с молодых лет. На должностях-то оказался, пока ручки/ножки не сломались.
avatar
  • 28 мая 2026, 20:45
  • Еще
Виктор Петров, лишь бы самого не закрыли)
avatar
  • 28 мая 2026, 20:08
  • Еще
Хотя Ростов вспомнить тоже могу, как поступал на факультет философии.И как грызли меня клопы в гостинице Ростов в цокольном этаже.При вариативности вселенных, что там у меня вышло в другой реальности.Мог стать моряком, философом, а в этой реальности продолжаем тянуть лямку в ТЭК.
avatar
  • 28 мая 2026, 19:58
  • Еще
Московский Лоссбой, Да я так, Коля, понты корявые, и нет лагерного опыта у меня. Как-то для разнообразия решил, трудяга я.)
avatar
  • 28 мая 2026, 19:52
  • Еще
 Правда белые ночи начинаются, байкеры, молодежь шарахается и не уснешь.
avatar
  • 28 мая 2026, 19:37
  • Еще
Московский Лоссбой, Что ты, Николай, окстись. Какой чифир, кефирчику попить, спокойной ночи, старички посмотреть и баиньки.))
avatar
  • 28 мая 2026, 19:35
  • Еще
 Вечер в хату, дамы и господа) Остается только пожелать приятного вечера.
avatar
  • 28 мая 2026, 19:08
  • Еще
Gella, 

От большого ума лишь сума да тюрьма,
От лихой головы лишь канавы и рвы,
От красивой души только струпья и вши,
От вселенской любви только морды в крови...© 
avatar
  • 28 мая 2026, 19:07
  • Еще
Gella, Ой, грешны, матушка. Клейма поставить некуда.((
avatar
  • 28 мая 2026, 19:05
  • Еще
Gella, Школа жизни — это школа капитанов, Там я научился водку пить из стаканов. ©))
avatar
  • 28 мая 2026, 19:04
  • Еще
Gella, Пьяные тёлки, дым коромыслом. Эх, былое, остались думы.) 
avatar
  • 28 мая 2026, 18:59
  • Еще
EdvardGrey, какая достойная картинка))
avatar
  • 28 мая 2026, 18:56
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн