Ночевал как-то у сына, смотрю, на столе лежит Н. Островский «Как закалялась сталь» и несколько книжек Ч. Буковски. Интересный выбор для 24 лет. А хотя ничего интересного, сам читал от «Анти-Дюринга» до «Тропик Рака».)
Хотя Ростов вспомнить тоже могу, как поступал на факультет философии.И как грызли меня клопы в гостинице Ростов в цокольном этаже.При вариативности вселенных, что там у меня вышло в другой реальности.Мог стать моряком, философом, а в этой реальности продолжаем тянуть лямку в ТЭК.