RiskTrader, у мя оно тоже есть… там тоже все печально т.к понастроили торговых площадей и вальдбериз с озоном давит… там бизнес на грани выживания… доходы на уровне 90ых годов...
Ты просто пойми что неслучайно на вкладах 50трл руб. Их просто некуда деть. Весь пассивный доход сторгован до нуля.
В америках так же… только там кредиты под околонулевую ставку… т.е сам прикинь у тебя кредит под 2% годовых а актив приносит 4%… поэтому актив покупают до тех пор пока его доходность не опустится с 4% до 1% из за оптимистов и слоупоков… что и наблюдаем

