Комментарии пользователя shurman

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
PROFIT_FM, спасибо за ответы, в облигациях Селигдара, мне не понятен расчёт их стоимости. Да и сама контора вызывает много вопросов
avatar
  • 04 января 2026, 10:21
  • Еще
Не подскажите, есть фонд на серебро?
avatar
  • 03 января 2026, 16:34
  • Еще
Stanis, насколько помню, 200 миллионов пропало при перевозке
avatar
  • 03 января 2026, 12:54
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн