ator, ОФЗ длинные не интересны? Что то я устал от этих качелей и это я в основном в коротких облигах и денежном фонде. Хотя, там тоже качели конечно, но не такие, да и купон капает
Ольга НеБузова, да, да вы правы я вспомнил этих физиков, милые люди. Там значит одна женщина, ,, простая смертная" жена какого-то мэра каких то лужков, ещё один товарищ, сейчас владеет каким то полюсом то ли южный, то ли северный. Взяли кредит, по моему лярд баксов, на него купили Газпрома, Сбера и получился этот супертрейд.
Баба Зина, если человек, сам, СВОИМ умом стал долларовым мульти миллионером он наверно не стал бегать каждый раз просить совета у бабушки. Вас смутило состояние его капитала? Не факт что он заработан на бирже
Ольга НеБузова, я тоже торговал дилинговом, тогда Дальэнерго, АвтоВАЗ топчик был, ждали реформу Связьинвеста. Но, только денег там особо не кого не было. Помню, два мужика на росте див АвтоВАЗа купили себе машины этого АвтоВАЗа
Баба Зина, вы бы, почитали его комментарии, там он ваши прогнозы за свои выдает. Поэтому каждый раз и бегает к вам потому что своего мнения не имеет. Точнее имел но, насколько помню прогорел на нем
Ольга НеБузова, это откуда у вас такая информация, в 2004 году был принят закон по долевому строительству вот туда да, ломанулись. Вот сколько в вашем окружении физиков- инвесторов ? Еще с капиталом, который может двигать голубые фишки. А, толпой покупать машины в кредит, ипотеку брать это да, это наше .
Ольга НеБузова, приятно что мы уже перешли на ты😍, теперь к нашим баранам. Насколько я понимаю иранский сценарий приказал долго жить и потом там менталитет другой. Там старейшины сказали покупать и будут все покупать без всяких фибоначий, паттернов и скользящий. А, у нас даже на этой платформе единого мнения нет