Комментарии пользователя shurman

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
GRU_soft, вообще то, имел в виду биржу но, спасибо что нашли время ответить
avatar
  • Сегодня в 16:14
  • Еще
GRU_soft, что же вы делаете, в таком опасном и ужасном месте?)
avatar
  • Сегодня в 12:32
  • Еще
ator, спасибо
avatar
  • Сегодня в 08:14
  • Еще
ator, ОФЗ длинные не интересны? Что то я устал от этих качелей и это я в основном в коротких облигах и денежном фонде. Хотя, там тоже качели конечно, но не такие, да и купон капает
avatar
  • Вчера в 09:43
  • Еще
Ольга НеБузова, да, да вы правы я вспомнил этих физиков, милые люди. Там значит одна женщина, ,, простая смертная" жена какого-то мэра каких то лужков, ещё один товарищ, сейчас владеет каким то полюсом то ли южный, то ли северный. Взяли кредит, по моему лярд баксов, на него купили Газпрома, Сбера и получился этот супертрейд.
avatar
  • 21 июня 2026, 18:50
  • Еще
Баба Зина, про бабушку, имея ввиду возраст, ,, вобче" не верю. Про выбор не понял
avatar
  • 21 июня 2026, 18:05
  • Еще
Баба Зина, если человек, сам, СВОИМ умом стал долларовым мульти миллионером он наверно не стал бегать каждый раз просить совета у бабушки. Вас смутило состояние его капитала? Не факт что он заработан на бирже
avatar
  • 21 июня 2026, 15:19
  • Еще
Ольга НеБузова, я тоже торговал дилинговом, тогда Дальэнерго, АвтоВАЗ топчик был, ждали реформу Связьинвеста. Но, только денег там особо не кого не было. Помню, два мужика на росте див АвтоВАЗа купили себе машины этого АвтоВАЗа
avatar
  • 21 июня 2026, 13:26
  • Еще
Баба Зина, вы бы, почитали его комментарии, там он ваши прогнозы за свои выдает. Поэтому каждый раз и бегает к вам потому что своего мнения не имеет. Точнее имел но, насколько помню прогорел на нем
avatar
  • 21 июня 2026, 12:08
  • Еще
Ольга НеБузова, это откуда у вас такая информация, в 2004 году был принят закон по долевому строительству вот туда да, ломанулись. Вот сколько в вашем окружении физиков- инвесторов ?  Еще с капиталом, который может двигать голубые фишки. А, толпой покупать машины в кредит, ипотеку брать  это да, это наше . 
avatar
  • 21 июня 2026, 11:40
  • Еще
Ольга НеБузова, в общих словах: доброе бабло побеждает злое но, победить не может😉
avatar
  • 21 июня 2026, 06:56
  • Еще
Лар Крафт, но, согласитесь что, физиков с триллионами на счетах трудно назвать ,, толпой"
avatar
  • 21 июня 2026, 06:51
  • Еще
Ольга НеБузова, посмотрели,, Дурные деньги"?
avatar
  • 19 июня 2026, 20:10
  • Еще
Ольга НеБузова, однако, чукча писатель а, не выводо… не знаю как дальше продолжить)
avatar
  • 18 июня 2026, 15:24
  • Еще
Ольга НеБузова, не, я по смеху догадался
avatar
  • 15 июня 2026, 16:21
  • Еще
Ольга НеБузова, что вы, что вы мне наоборот приятно что, такая красивая и умная женщина обращается так просто. Это какой знак доверия
avatar
  • 15 июня 2026, 15:00
  • Еще
Ольга НеБузова, обычно распродают и в отпуск но, кто я такой…
avatar
  • 15 июня 2026, 14:43
  • Еще
Ольга НеБузова, приятно что мы уже перешли на ты😍, теперь к нашим баранам. Насколько я понимаю иранский сценарий приказал долго жить и потом там менталитет другой. Там старейшины сказали покупать и будут все покупать без всяких фибоначий, паттернов и скользящий. А, у нас даже на этой платформе единого мнения нет
avatar
  • 15 июня 2026, 14:21
  • Еще
Ольга НеБузова, в Сбере отсечка через месяц😉
avatar
  • 15 июня 2026, 14:09
  • Еще
Ольга НеБузова, только вот это раз будут ли иностранцы?
avatar
  • 15 июня 2026, 14:02
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн