Мои комментарии
  • shurman
    Сегодня в 16:14
    GRU_soft, вообще то, имел в виду биржу но, спасибо что нашли время ответить
  • shurman
    Сегодня в 12:32
    GRU_soft, что же вы делаете, в таком опасном и ужасном месте?)
  • shurman
    Сегодня в 08:14
    ator, спасибо
  • shurman
    Вчера в 09:43
    ator, ОФЗ длинные не интересны? Что то я устал от этих качелей и это я в основном в коротких облигах и денежном фонде. Хотя, там тоже качели конечно, но не такие, да и купон капает
  • shurman
    21 июня 2026, 18:50
    Ольга НеБузова, да, да вы правы я вспомнил этих физиков, милые люди. Там значит одна женщина, ,, простая смертная" жена какого-то мэра каких то лужков, ещё один товарищ, сейчас владеет каким то полюсом то ли южный, то ли северный. Взяли кредит, по моему лярд баксов, на него купили Газпрома, Сбера и получился этот супертрейд.
  • shurman
    21 июня 2026, 18:05
    Баба Зина, про бабушку, имея ввиду возраст, ,, вобче" не верю. Про выбор не понял
  • shurman
    21 июня 2026, 15:19
    Баба Зина, если человек, сам, СВОИМ умом стал долларовым мульти миллионером он наверно не стал бегать каждый раз просить совета у бабушки. Вас смутило состояние его капитала? Не факт что он заработан на бирже
  • shurman
    21 июня 2026, 13:26
    Ольга НеБузова, я тоже торговал дилинговом, тогда Дальэнерго, АвтоВАЗ топчик был, ждали реформу Связьинвеста. Но, только денег там особо не кого не было. Помню, два мужика на росте див АвтоВАЗа купили себе машины этого АвтоВАЗа
  • shurman
    21 июня 2026, 12:08
    Баба Зина, вы бы, почитали его комментарии, там он ваши прогнозы за свои выдает. Поэтому каждый раз и бегает к вам потому что своего мнения не имеет. Точнее имел но, насколько помню прогорел на нем
  • shurman
    21 июня 2026, 11:40
    Ольга НеБузова, это откуда у вас такая информация, в 2004 году был принят закон по долевому строительству вот туда да, ломанулись. Вот сколько в вашем окружении физиков- инвесторов ?  Еще с капиталом, который может двигать голубые фишки. А, толпой покупать машины в кредит, ипотеку брать  это да, это наше . 
  • shurman
    21 июня 2026, 06:56
    Ольга НеБузова, в общих словах: доброе бабло побеждает злое но, победить не может😉
  • shurman
    21 июня 2026, 06:51
    Лар Крафт, но, согласитесь что, физиков с триллионами на счетах трудно назвать ,, толпой"
  • shurman
    19 июня 2026, 20:10
    Ольга НеБузова, посмотрели,, Дурные деньги"?
  • shurman
    18 июня 2026, 15:24
    Ольга НеБузова, однако, чукча писатель а, не выводо… не знаю как дальше продолжить)
  • shurman
    15 июня 2026, 16:21
    Ольга НеБузова, не, я по смеху догадался
  • shurman
    15 июня 2026, 15:00
    Ольга НеБузова, что вы, что вы мне наоборот приятно что, такая красивая и умная женщина обращается так просто. Это какой знак доверия
  • shurman
    15 июня 2026, 14:43
    Ольга НеБузова, обычно распродают и в отпуск но, кто я такой…
  • shurman
    15 июня 2026, 14:21
    Ольга НеБузова, приятно что мы уже перешли на ты😍, теперь к нашим баранам. Насколько я понимаю иранский сценарий приказал долго жить и потом там менталитет другой. Там старейшины сказали покупать и будут все покупать без всяких фибоначий, паттернов и скользящий. А, у нас даже на этой платформе единого мнения нет
  • shurman
    15 июня 2026, 14:09
    Ольга НеБузова, в Сбере отсечка через месяц😉
  • shurman
    15 июня 2026, 14:02
    Ольга НеБузова, только вот это раз будут ли иностранцы?
Старый дизайн
Старый
дизайн