Вчерась НатГазюлька сделала то, чего я от неё и хотел. Описал в своём посте, который пока ещё висит в ТОП-10.
Природный Газ (NGK6) — Ориентация на Пенетрацию Лохматых? Уж Очень Летняя Охота!
Вчера эта милая девочка мне дала. Дала «дневной переход», как я это уже лет 7-8 называю. А именно, в деньгах — полновесный децистрайк (0,100), да ещё и с хвостиком (передним, как у слоника).
Пока — вне позиции. Ожидаю взятие 3,000-го ЗуперСтрайка? Да ожидаю. И его возьму. Но сейчас — слишком вертикально вчера всё прошло. Жду коррекции — или глубоковатой, как… Или даже первоклассной! (плоской, как превоклашка).
В общем, кукел наигрался в шорт. Незаметно присоединяемси...

