Комментарии пользователя Московский Лоссбой

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
satisfaction, надеюсь, это тост! 
avatar
  • 25 апреля 2026, 16:59
  • Еще
     Всем, а особо нашей любимой Сашуньке — мой субботний!

     По бренту — я очень надеюсь, что на БВ все (кто умеет) рассосутся, и уже летом брент вернётся к своим законным 60-70. Где и место. А золото — уж явно вышее 5 000.

     Но по дороге никто кормить не будет. Будем посмотреть — банные махровые полотенца на голове против рыжей тыквы хеллоуиновской. 
avatar
  • 25 апреля 2026, 16:59
  • Еще
IliaM, газ подпротух. Вола падает. Стало просто неинтересно.
avatar
  • 24 апреля 2026, 21:42
  • Еще
чтобы смотреть опционы, надо отмотать лет 10-12 на смартлабе назад. Вот там — там их было есть 
avatar
  • 24 апреля 2026, 21:38
  • Еще
Arbitrator, ихний ундекс — он просто растёт. А рус-ундекс — просто нерастёт. вот и фсё...

     Хотя нашей моське — место ниже тыщи (1 000).
avatar
  • 24 апреля 2026, 15:29
  • Еще
Arbitrator, нет. отнюдь. хуже того — добавлю. что бы там ни выкручивал паскудный рыжеволосатый МУДАК!

     Примечание. Господа Модераторы, слово «мудак» не является запрещённым. Да, может, не самое красиво-эстетичное.

    Но трумп — реальный просто МУДАК! 
avatar
  • 24 апреля 2026, 15:26
  • Еще
Lana69, эххх, рано. Встаёт на Лану.

     Это я, разумеется, про телехт, мля Другиня-Подругиня! 
avatar
  • 24 апреля 2026, 14:35
  • Еще
Влад, я же пишу для Вас, мои Друзья! Я же Вас УВАЖАЮ! 

     А лонх золота — он зайдёт. Хорошо и глубоко!
avatar
  • 24 апреля 2026, 14:32
  • Еще
NOT A HAMSTER, для меня золото — просто говно. Лайно. Я не уважаю его. 
avatar
  • 24 апреля 2026, 13:22
  • Еще
2153sved, 
Что наша жизнь?
"№; ня!

(Почти Германн из почти «Пиковой дамы»)

avatar
  • 24 апреля 2026, 13:21
  • Еще
Ийон Тихий, а мы быстро. 
avatar
  • 24 апреля 2026, 12:58
  • Еще
Удачливый Лузер, вооо, мудрость настигает нас! 
avatar
  • 24 апреля 2026, 12:56
  • Еще
     а чё тут такова (кова)? Я вот вышел с собакой гулять и проверил. Сел на жопу. Ни я, ни собака не скатывались. Чему меня ещё объяснять, если я проверил сам и на практике. В реале.
avatar
  • 24 апреля 2026, 12:29
  • Еще
NOT A HAMSTER, Мартын просто убил (погубил) сообщество реально ТОРГУЮЩИХ. Его заказы — от брокерни и инвест-избушек прочих. Но пока — «другой альтернативы нет» 
avatar
  • 24 апреля 2026, 12:19
  • Еще
бог трейдинга, а он ещё осеминаривает дурачков, кстати? 
avatar
  • 24 апреля 2026, 10:56
  • Еще
     И не забываем, что ВЕЛИКАЯ Голда Мабович (она же Меир) была первой иудейкой, кто поблагодарил СССР за ярый антисемитизм. 4-й Премьер Израиля (единственная женщина в истории Израиля!) с украинскими корнями.
avatar
  • 24 апреля 2026, 10:48
  • Еще
Андрей Рулин, нетаньяу и трамповские «витёк и зятёк» — одной крови.
avatar
  • 24 апреля 2026, 10:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн