Ничего-ничего, «отольются кошке крыскины мышкины слёзки!»
Вот когда Российские эскадренные миноносцы и прочие фрегаты начнут захватывать американские нефте-газовозы, высаживая ядерные десанты (по м. соловьёву), вот тогда держись, брат-пиндос!
Комментарии пользователя Московский Лоссбой
Озеро-то, конечно, умрёт. А красота останется — в сказаниях, в легендах.
Продавайте мясо, покупайте крылья.