Вчера с утра уже была попытка отскока. Завтра, думаю, Кукел попробует сыграть от противного. Ожидаю открытие в минус. За закрытие завтры — пока не скажу.
Я не жлоб и не сноб (ну почти ), но мне крайне приятно, что моя любимая альма-матерь (МИФИ) остаётся в супер-топе институтов России. Тройка, как и всегда по физикам — МФТИ, МИФИ, ФизФак МГУ.
Так вот тот засранец-спартанец всем официально желал разориться и сдохнуть в нищете и боллезнях. Я не шучу и не преувеличиваю.
Не красён смарт-лаб углами, а красён мудаками!
А это ещё с какого луя-буя-валабуя!?
Понимаю, что до уровня Мужей Государственных мне не дойти никогда… Стар и туп я...
Я не жлоб и не сноб (ну почти
Так держать, мифисты!
Ибо напиваться и страдать всю ночь лучше ДО, а не ПОСЛЕ.