1. Власти сделают все необходимое, чтобы российские авиакомпании выполняли рейсы в основном на отечественных самолетах.
2. Российские самолеты должны «не просто конкурировать, а успешно конкурировать» с зарубежными.
Понимаю, что до уровня Мужей Государственных мне не дойти никогда… Стар и туп я...


