Комментарии пользователя Московский Лоссбой

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
     Что-то я, разумеется, от своей дремучей тупизны, не смог унести вдвоём два следующих тезиса:

1. Власти сделают все необходимое, чтобы российские авиакомпании выполняли рейсы в основном на отечественных самолетах.

2. Российские самолеты должны «не просто конкурировать, а успешно конкурировать» с зарубежными.

     Понимаю, что до уровня Мужей Государственных мне не дойти никогда… Стар и туп я... 
avatar
  • Сегодня в 12:41
  • Еще
     Вчера с утра уже была попытка отскока. Завтра, думаю, Кукел попробует сыграть от противного. Ожидаю открытие в минус. За закрытие завтры — пока не скажу.
Max Payne, присоединяюсь. Очень сильно «М-ДА»… Нет, некоторые буквы в этом «закавыченном» слове не пропущены! 
     Спасибо!

     Я не жлоб и не сноб (ну почти ), но мне крайне приятно, что моя любимая альма-матерь (МИФИ) остаётся в супер-топе институтов России. Тройка, как и всегда по физикам — МФТИ, МИФИ, ФизФак МГУ.

     Так держать, мифисты! 
Ян Карлович, спасибо. Час назад вернулась домой. всё обошлось.
avatar
  • 22 июня 2026, 22:11
  • Еще
SellBuySell, просыпаются — это если когда уснут. А вот сегодня, похоже, ОСОБО сильно большие — не уснут. 

     Ибо напиваться и страдать всю ночь лучше ДО, а не ПОСЛЕ. 
avatar
  • 22 июня 2026, 21:42
  • Еще
     Это почему же это завтра? Уже прям сейчас, на вечерке херачат во все уши! 
avatar
  • 22 июня 2026, 21:28
  • Еще
Kassad, медведи и дороги! И, разумеется, и дураки! 
avatar
  • 22 июня 2026, 19:14
  • Еще
Петр, главное — воду. Воду — матросам!
avatar
  • 22 июня 2026, 16:59
  • Еще
бог трейдинга, была… РИП...
avatar
  • 22 июня 2026, 16:50
  • Еще
Дмитрий Киреев, а я ей так и советовал. НО! Багаж-то не выдавали! И из самолёта не выпускали. Жрать — не кормили, вода — очень ограничена, курить — нельзя! 
avatar
  • 22 июня 2026, 15:52
  • Еще
Константин, да нужно было из Горького выделить два вагона «Ласточки» — давно бы уже в Москве все были! 
avatar
  • 22 июня 2026, 15:35
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн