Комментарии пользователя Московский Лоссбой

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
     Скоро и на России «новый конь» придёт. Когда/если задовну выпустят из-под домашнего ареста. Но в нашем случае этот «лошак» явно што-то попортит.
avatar
  • 17 июня 2026, 22:18
  • Еще
master1, честно — не знаю. но верится очень сильно слабо. 
avatar
  • 17 июня 2026, 22:14
  • Еще
master1, спасибо, Друг. Моё предположение — с учётом зарплат по контрактам на СВО.
avatar
  • 17 июня 2026, 21:50
  • Еще
master1, так это же тасс. Хотя, как у нас говорят, «один расс — ещё не тасс»  Или уже…
avatar
  • 17 июня 2026, 21:44
  • Еще
1. В Москве средняя зарплата за год выросла почти на 31 тыс. руб.

2. В марте 2026 года показатель составил 219 618 руб., в 2019 году того же месяца москвичи получали в среднем 188 978 руб.

ВЫВОД: ЧИТАТЬ-ТО БУДЕШЬ, ЧТО ПУБЛИКУЕШЬ НА СМАРТЕ? ИЛИ ДЛЯ НАС, СТАДА БАРАНОВ, И ТАК СОЙДЁТ?  Маргарита1 будет явно недовольна. 
avatar
  • 17 июня 2026, 21:39
  • Еще
IliaM, МРОТ поднят — вот и доплаты к мос-пенсиям увеличились. под 29 тысяч на руки — это минимум.
avatar
  • 17 июня 2026, 21:20
  • Еще
Враньё, чистейшее и наглейшее. Разумеется, от тасс иного ожидать и неможно. Яблочко от вишенки.
avatar
  • 17 июня 2026, 21:12
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, не все знают, что «юбилей» по-гречески — это просто 50. 
avatar
  • 15 июня 2026, 18:56
  • Еще
xron69, обои! и всетрои! 
avatar
  • 15 июня 2026, 15:56
  • Еще
Boris Lobachev, ещё снова возвернёшься. Жизнь, сучилища, она такая переменчивая! 
avatar
  • 15 июня 2026, 15:54
  • Еще
xron69, да правы вы. обои! 
avatar
  • 15 июня 2026, 15:53
  • Еще
Boris Lobachev, а вот это — это про капитал тоже? 
avatar
  • 15 июня 2026, 15:02
  • Еще
Denkenmacht, хорошо! очень сильно хорошо! так держать, друже! 

     мой рекорд был — х7 за 4 недели. если не обшибаюсь, 2009-й.
avatar
  • 15 июня 2026, 14:47
  • Еще
IliaM, ну вот. А я узнал в ихнем товарщеском с Шотландией. Неделей ранее.

     «Малые страны» приносят зачастую большие проблемы. 

     И, кстати, как я недавно выяснил, СССР-то, оказывается, Россией теперь называется! 
avatar
  • 15 июня 2026, 14:02
  • Еще
Algo Hub 01, поживём — побачим! 

     А так — да. За счёт букмаржи, кэфы занижаются как на фаворитов, так и на андердогов. Посему — ищем «под фонарём». Светлее там просто. 
avatar
  • 15 июня 2026, 11:47
  • Еще
     Они не только устарели, но ещё и изрядно пожидели! И даже поредели.

     Уважаемые Коллеги иудейской национальности, в данном случае — это НЕ про Вас! 
avatar
  • 15 июня 2026, 11:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн