Александр Сережкин, у Росси есть два любимых партнёра по футбосексу — Тринидад. И Тобаго. Вот и хватит.
А я — я Россиянин. Жителец то есть, типа населения такого. Но ЧМ — смотрю «от и до». И мне АБСОЛЮТНО ПОХЕР, играет там кто или нет. Я — я люблю Это Соревнование, а не «отдельно взятую страну». Вот, например, Италии — там тоже неь!
Bobcat18, выглядит очень реально. катар картушек может и понахватать. катар реально — очень слабоват. сильно реально. швейцария сильна. прекрасно отыграла предсезонку.