Комментарии пользователя Московский Лоссбой

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Alex Under, Нижний Алекс! А вот тебе, похоже, и не дано понять, кого в матче бразов с марами при счёте 1:1 отыпали. 
avatar
  • 14 июня 2026, 16:57
  • Еще
alexei459, да. У кого-то уровень подрос, у кого-то (не буду говорить, у кого именно) — просто деградировал.
avatar
  • 14 июня 2026, 16:53
  • Еще
alexei459, а у вас тама си-би-эс или фокс-спорт верещает? Тогда — респектище! 
avatar
  • 14 июня 2026, 15:59
  • Еще
Держися там, Друг-Сашунька! 
avatar
  • 14 июня 2026, 15:31
  • Еще
Александр Сережкин, а свечку — её нужно засовывать в соответствующую фуражку.  Кому? Я вслух не говорю! 
avatar
  • 14 июня 2026, 15:29
  • Еще
Александр Сережкин, у Росси есть два любимых партнёра по футбосексу — Тринидад. И Тобаго. Вот и хватит.

     А я — я Россиянин. Жителец то есть, типа населения такого. Но ЧМ — смотрю «от и до». И мне АБСОЛЮТНО ПОХЕР, играет там кто или нет. Я — я люблю Это Соревнование, а не «отдельно взятую страну». Вот, например, Италии — там тоже неь!
avatar
  • 14 июня 2026, 15:21
  • Еще
Bobcat18, выглядит очень реально. катар картушек может и понахватать. катар реально — очень слабоват. сильно реально. швейцария сильна. прекрасно отыграла предсезонку.
avatar
  • 13 июня 2026, 19:06
  • Еще
Bobcat18, да. Именно так. Но боснийский «автобус» они не сподобились. Канада — своё ещё покажет!
avatar
  • 13 июня 2026, 18:41
  • Еще
vvs1941, а кюрасаве они четыре отгрузинили! Правда, после 0:1 и удаления в первом же тайме. Но фак — остаётся факом.
avatar
  • 13 июня 2026, 18:38
  • Еще
Константин и компания, да, уже очень. Вижу на маржинколе.
avatar
  • 13 июня 2026, 18:11
  • Еще
vvs1941, катарцы обыграли иорданцев в финале Кубка Азии только за счёт 3 (Трёх!) пенальти. Команда слабоватая. Могут катару и понапихать сегодня. Ожидаю от швейцаров два или больше.
avatar
  • 13 июня 2026, 18:10
  • Еще
vvs1941, к стыду своему, ВООБЩЕ перестал следитьь за нхл. Для меня так и останутся героями — «Майти Дакс оф Овертайм» 
avatar
  • 13 июня 2026, 18:08
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн