Комментарии пользователя Московский Лоссбой

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дмитрий-Димас Ермаков, к сожалению, когда я бывал в Южном Казахстане (Алматы-Жамбыл-Шымкент), об этом мало кто хотел рассказывать. Хотя общался и пил и с местными КГБ-шниками. Так что я могу оперировать только ощущениями от фильма. 
avatar
  • 11 июня 2026, 23:07
  • Еще
Влад, а кто такой Зелёный Слоник? А то я туповат и старомоден. 
avatar
  • 11 июня 2026, 17:56
  • Еще
Влад, и снова отвечу — честно, не знаю. Но ещё раз напомню — это фильм 1991-го года. И он — очень реалистичен. Тем более, про то восстание написаны книги.
avatar
  • 11 июня 2026, 17:55
  • Еще
DrManhattan, не могу сказать. Я не кинокритик. Но когда смотрел «Людоеда», ещё в Москве, ещё по старому забытому кабельному, меня прицепило. 
avatar
  • 11 июня 2026, 17:53
  • Еще
Nahim Kassalman, вот когда дойдёт дело до их игр — тогда и посмотрим. Иран пока не смотрел, но в матче США-Парагвай смотрится США > 1,5.
avatar
  • 11 июня 2026, 17:48
  • Еще
arona tur, Мексика на три сподобится? Я видел их игру с южками — там песец на песце. Такой АТАКИ давно не доводилось полакомиться. Может, лучше Мексика >1,5? Надёжней как-то кажется...
avatar
  • 11 июня 2026, 17:42
  • Еще
Московский Лоссбой, у нас с Владимирских зон — частенько идут на рывок. Может, снова кто отличился…
avatar
  • 11 июня 2026, 17:18
  • Еще
     Хорошо у вас там в Зайчатске. Тишь и гладь. А у нас ветролёты прям по башке летают боевыми парами. Метров 20 над лесом. А третий — наоборот, ОЧЕНЬ высоко. Видимо, ударные плюс наблюдательный. Наверное, кого-то ловят…
avatar
  • 11 июня 2026, 17:12
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., кощька с мордой полярной совы. Красивая! 
avatar
  • 11 июня 2026, 16:50
  • Еще
bocha, правильнее писать — то НЕ вернётся  Опять «Боча подвёл»  Ну лан, бАча... 
avatar
  • 11 июня 2026, 16:39
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., манула — это такая кощька?
avatar
  • 11 июня 2026, 16:35
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, да уш, рыбка была коппеешная. Как и синяя килограммовая коробочка креветочек — 2,05. А сейчас в «Красной икре» почём?
avatar
  • 11 июня 2026, 16:18
  • Еще
Николай Ширяев, смотрел Шотландия — Кюрасао. Очень крепкая команда. Германия (-3,5)-Кюрасао? Не знаю… Германия больше 3,5? Не знаю…
avatar
  • 11 июня 2026, 16:14
  • Еще
ГС, нет. Наши просто сдирают линии с ихних.  Конешно, кое-што и своё добавляют.
avatar
  • 11 июня 2026, 13:57
  • Еще
Михаил Сельков, я раз на баскете ЦСКА-«Олимпиакос» сидел за Ярмольником. Дунул в дудку, а он аж подпрыгнул. И говорит — «ребятки, не шалите». Фото с того матча (моё) напечатали в «Спорт-экспрессе». До сих пор дома лежит. Пожелтела газетка уж…
avatar
  • 11 июня 2026, 13:50
  • Еще
ГС, да. и они на 80-тысячнике это отпользуют.
avatar
  • 11 июня 2026, 13:43
  • Еще
Михаил Сельков, реально. Очень возможно. Ниже я про Мексику написал. На «Ацтеке» юаровцев могут просто разорвать.
avatar
  • 11 июня 2026, 13:38
  • Еще
Ставка на первый игровой день (Мексика-ЮАР и Корея-Чехия) — общий тотал первых двух команд больше 2,5. Не откажусь, если мексиканцы выполнят это досрочно. Внимательно смотрел их товарищеский матч с югославами — фантастически красивая атака!
avatar
  • 11 июня 2026, 13:35
  • Еще
     Впрочем, тема Кубка Мира не интересна смартлаб-овцам. Их сейчас занимает что-то иное. 

     ?8-й год я не очень помню, мелковат был, а вот  с 1982-го — все муундиали. Исключение — 1994-й. Но так просто получилось. Потом — посмотрел на кассетах.
avatar
  • 11 июня 2026, 13:32
  • Еще
     Это прекрасно! Я планирую посмотреть все 104 матча турнира.

     К матчу открытия. Мексика — ЮАР. Не все знают, что ровно 16 лет назад, 11 июня 2010 года, и ТОЖЕ В МАТЧЕ ОТКРЫТИЯ, в Йоханесбурге тоже встретились именно эти соперники. Тогда была ничья — 1:1.

     Если кому интересно, то можно обмениваться взглядами и ставками на текущий игровой день.
avatar
  • 11 июня 2026, 13:55
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн