Комментарии пользователя Московский Лоссбой

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
      Я очень люблю творчество Миши Веллера (* примечание. Признан в России иноагентом). 

     Зачитывался давно. Но вот его рассказ «Накрылась» из сборника «Б. Вавилонская» — это просто редчайший шедевр. Вот прям вот настолько в точку всё легло! Что и чем накрылось — лучше прочитать самому. Дисклеймер — да, именно ЕЮ! В самом наипрямейшем смысле. 
avatar
  • 01 июня 2026, 08:11
  • Еще
АШ, у меня в коллекции под 60 «красных мордов». Я полагаю, что являюсь одним из рекордсменов! 
avatar
  • 01 июня 2026, 08:07
  • Еще
Polina21, точно! Выходные — только для криптофьючей. Хотя, ЦЕЛЕВОЙ профит (если наливают), можно забирать везде. 
     Логично ожидать на следнед неболшое остьвание и коррекцию?
     А ссуть-то, ссуть-то где? Как обычно, в песок?

     Прочитал в заголовке про МАТЕМАТИКУ войны, но ни одной цифры так и не увидел. Это и есть современная математика?

Людям продают не факт проигрыша, а новую терминологию.

     Удачной продажи!
Игорь Колотов, да. Когда сложится картинка. А вот шортить из данной точки считаю поздновато.
     Я как-то всегда считал платину и палладий как прокси золота. Это не так?
xron69, ну и норм. Югорчане, когда станут свободными, будут одними из богатейших.
xron69, тоже модно. На Геллиной хате.
xron69, часик в радость! Присаживайся за дубок! По чифиру?
Gella, да-да, молчацкий так и говорил. 
Gella, от ума — можно и огрибоедиться… Да я понимаю шаха — Сашка-москаль весь гарем перетрахал. Секир-башка!  Хотя девачки, по словам очевидок, были явно не против. 
Gella, вот права через год вернут — всем покажу!
увы, ща на газ не имею ничего. 

     Браво! Классно ты троллишь нашу смарт-пустоголово-обезбашенную братию (и сестрию). Моё почтение! 
     В общем-то, и по ренкам, и по прочим хрененкам — пока хватит. «Назад в зад». Ибо нехрен! 
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн