Я очень люблю творчество Миши Веллера (* примечание. Признан в России иноагентом).
Зачитывался давно. Но вот его рассказ «Накрылась» из сборника «Б. Вавилонская» — это просто редчайший шедевр. Вот прям вот настолько в точку всё легло! Что и чем накрылось — лучше прочитать самому. Дисклеймер — да, именно ЕЮ! В самом наипрямейшем смысле.
Gella, от ума — можно и огрибоедиться… Да я понимаю шаха — Сашка-москаль весь гарем перетрахал. Секир-башка! Хотя девачки, по словам очевидок, были явно не против.