Комментарии пользователя Московский Лоссбой

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Эти сволочи (я про британцев) выкинули меня с биржи ставок БЕТФАИР. Выкинули давно. Ещё до 2014-го. Выкинули как ВОСТОЧНОГО ЕВРОПЕЙЦА. Так прям и написали. Деньги, правда, все вернули. 

     А я им ещё и паспорт слал, и голую жопу показывал... 
     Считаю ЧАСТИЧНУЮ фиксацию текущего вина просто обязательной. В точке целевой.

     Насколько фиксить, сколько оставлять? Я оставляю в целевой точке такую позу, чтобы риск лося сравнялся с первоначальным. Например, из 100 коней может остаться 20-30-40.
Gella, ну да… «Только клювик промочить» 
ВВШ Free.Solo., 

как и всем твоим друзьям по блоку.

     А если у Сашуньки внеблоковый статус? 
Привет из холоднющего замкадья от бездевошно-бескотного (от меня)!

     Почти по Шарлю Перро:

Первому — в подарок мельницу девочку, а второму-ослу — кота.

     А вот лично меня — лично меня золото заманивает уверьх. 
Options Blend, в стаканах — реально кто-то есть кроме маркетоса?
     Как завсегда — спасибо!

     Вы менязашантажировали зарекламировали! Мой вопрос как начинающего (возможно)  новичка — какие сейчас опционы наиболее ликвидны в стакане? Ри, СИ, ММВБ, Брент? Хочу попробовать себя как опционщика.
Gella, дно — не дно, а отскок ожидаю.
      Криптоэфириума не повредило бы немножко поприкупить, однако…
Brassiere, да я про танец ж. (разумеется, живота) 
Gella, жизнь скотом… Вот што мне остаётся... 
Brassiere, ща к тебе — отмороженная девочка с от холода синюшненькими, как у советского курёнка, ногами придёт в гости. Главное — в зубы ей не смотри. И не бойся их. 
— Сверши, Лось! 
— Слушаю, повинуюсь и свершаю…
NOT A HAMSTER, в точку!  Прям в точку «ДЖИ»!
Ну я пишу. Иногда. Получаю по 2-3 плюса. Никому это нахер не нужно 

До коли это будет продолжаться?

     Именно так. До коли. До последнего коли. 





GOLD, чего я желал к 16 годам — я получил ВСЁ!
     Я ни разу не вата тупорылая, я очень критически и скептически отношусь ко многому.

     Но вот моё детство — конец 60-х — самое начало 80-х — вот оно — оно было реально СЧАСТЛИВОЕ! Счастье — это не количество набора из «жизненных благ», а то, КАК МЫ ЕГО ОЩУЩАЕМ, И не задним числом, а в режиме «лайв».
     Великий и Непревзойдённый Олег Богданов почти 20 лет назад сказал мне:

Храните деньги В ДЕНЬХАХ! А ты, Коля, в спекуляциях. 

     Что значит в спекуляциях? В акциях, в иновалюте, в долгах… и т.д. и т.п.
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн