Комментарии пользователя Московский Лоссбой

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
     НатГазий (причём, это будет вполне сильно логично), должон доиграться до экспиры в диапазоне в диапазоне 2,700 — 3,100.



     И особым умником, типа меня, тута быть не надо. Особенно если учитывать дневное характерное движение около 0,100 (ну или «дневной переход», как его называю). Аккурат две НАПРАВЛЕННЫХ атээрки на три дня. Самое то! 
     Приятно читать Опционщика. НИ ПУХА на охоте! Уже иду. 
     Однако… Рубль — диапазон… Фонда — диапазон… Коммоды — диапазон...

     А чем же тогда нам, несчастным, спекулятничать-то летом? Белые ещё не пошли, запрет на ловлю щуки до 10 июня... 
     Супер Интеллект — это, если сокращённо и на латинице, Si? (примечание — не дзинь-дзинь) 
принц Оранский, пока — маленькую конурку для маленькой собачки. 
Я ушёл., к сожалению, нет. Например, нет в квике. Почему новосибцы не напишут — не знаю.
завзлез в лонга по фьючекофею.
     Ой, Друже-Подруже мой, норовишь пилить-то против волокон? Хотя — сам такое частенько баловал. И получалось даже славно.

     Но это — несильно. Копеек 15-20-30? Да, норм идея! Но мои ренки пока ниже трёшки — не советуют шортить.

     С уважением к Девушке и Коллеге-Трейдеру! 
Gella, а ты уверена, что устраивает ВСЕХ? 
Gella, сменится. Так одеяло в жопу засосёт, что мало не покажется никому. Это, кстати, коснётся и вас.
old_is_gold, да шо вы этим говном уже годами торгуете? Торгуйте товарные фучи! Камоды! 

     Индексные, валютные и криптовые — у меня в самом низу по профитабельности. Отстой! 

     А мне с моим маленьким (это я и про депозит тоже) — такое не к лицу. 
Juris Tarvids, моё почтение, Друг Юрис!
      Всё, пойду ещё разок искупаюсь — и до вечера пока хватит. А загораю в «тридцатник» — до часу дня. Иначе — не только шкура с морды лица слезет, но и шкуринка. И не с морды, а раза в два пониже, если от холки брать. Ибо плавки при загорании — антрибут ненужный. Создаёт излишнюю «пегость». А я ж не лавров…
Gella, после 16:00 — полезу, если Картинка даст. Примечание. Картинка — это не Каринка. Не имя дивишье. 
Gella, со мной — не получаеццо. 
Gella, ага. Вспоминаю Асмолова.

Эх, Кошечка.
Ты, может, первая красавица Москвы.
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн