Комментарии пользователя Московский Лоссбой

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Виктор Дальний, я крипту намедни послал на… на 75 000 — 77 500. А она пока не идёт тудой... 
A B, вот взадовну и вставят. Уже запихивают. 
2TUbr, 

всё движется и ничего не стоит

     Если хорошо движется, то хоть как-то, да стоИ'т 
Gypsy, не у всех. Но есть и будут есть! 
Kaliningrad79, сейчас — рано. Или уже не рано. Понедельник-вторник покажет.
Kaliningrad79, «хорошая реклама в товаре не нуждается!» 
2TUbr, шликвидность хреновата в ентих самых опционах. Трудно поверить, но в мае-2008 стакан опционов на фьючи ВТБ был намного-намного полнее. 
Дмитрий, а ещё т.н. «расход» может быть. Ничья. Возврат денех. 
Goldman331, этот димур — ещё тот димур. 
Влад, процентовка мне нравится. Похоже на истину! 
Options Blend, могут. Но только на 80 удивляться тоже не надо будет. И тоже в июне. 
Маржинколович, так в бюджетике наступит полная роскишница. А нефте-газовики просто отголубят Задовну. И не посмотрят, что она мужик с яйцами! 
SergeyJu, не спорю, не лучше. Но красивше как-то... 
Пред предпенсионер, ща даже щуку нельзя брать — нерест, юля! 
whattheheck, и так может быть! Россия — страна неограниченных возможностев! 
tey2007, не согласен. Какавий — прекрасно расторгованный трендовый контракт. Ничем не уступает газу или золоту. 
Дмитрий Первый, может. Но до 6 000 — вряд ли. 

     Какавий, на мой скромный, немножко перекушан. Сыграл лонга хорошо, сейчас жду немного остывания...

     Два дня продержал кофей — очень сипатично. Лонг съеден.

     Сейчас именно кофей мне выглядит интересней — его тоже уж слишком перезавалили...

     А по поводу комментов — напомню:

Осёл, слушая игру на лире, лишь хлопает ушами. (Лукиан)
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн