Какавий, на мой скромный, немножко перекушан. Сыграл лонга хорошо, сейчас жду немного остывания...
Два дня продержал кофей — очень сипатично. Лонг съеден.
Сейчас именно кофей мне выглядит интересней — его тоже уж слишком перезавалили...
А по поводу комментов — напомню:
Осёл, слушая игру на лире, лишь хлопает ушами. (Лукиан)



