Комментарии пользователя Московский Лоссбой

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
neLat, это слово точно пишется слитно? 
     Всем привет, Сашатке — персонально!

     Эххх, не дарють мне таких, не дарють… Опять — всё самому. всё самому...

Золото сейчас медленно сползает вниз в канале на Н4. Правда, очень медленно, и пока летает около поддержки на 4550.0

     Там, если дело пойдёт, можно и СИЛЬНО нижее доиграться.



     Принимая во внимание отрицательную корреляцию брента и золота, нужно ожидать утихомиривания рыжего чучела.

     Тогда — к 6 000 в этом годе.
Gella, классно она «енто дело» проделывает. Не иначе, как соблазняет члена члена жюри. 
Дмитрий-Димас Ермаков, казашки, кстати, очень хороши! 

     И Русских очень любят (я про самый юг Казахстана). Наверное, чем-то отличаемся от местных в выгодную сторону... 
Vestnik_voln, как краткосрочного спекулянта фьючом на Мосбирже. 
Кого будет радовать высокая цена на Натуральный газ?

Меняяяяя! 
оффтоп… видимо, за рекламу «нескрепного» названия. 
     Сдаётся мне, это не у индекса опасное положение... 
Удивительно, но НИКТО меня не понял, зато сразу ВСЕ набросились. С двух концов. Мне и смешно, и обидно за своё косноязычие. Я удаляю свой коммент и удаляюсь сам.

     Но ОБЩИЙ настрой... 
     Уверен, что фильм хороший. Спасибо!
Кстати, Илью Алексеевича Шатрова тоже кто мало знает. И боевой вальс тупо называют просто «На сопках Маньчжурии». Кстати, полное название  — «Мокшанский полк на сопках Маньчжурии». И Шатров (полковой капельмейстер) — шёл в том страшном бою под Мукденом «под знаменем», впереди оркестра. Впереди всех. Из 60 музыкантов в живых осталось 7.
master1, Агапкин — Лазарев. Помню с детства. А люблю — первичный текст. Оригинальный. На ютубе где-то есть видео. Текст — тот самый, который

Вздрогнул воздух туманный и синий,
И тревога коснулась висков.
И зовёт нас на подвиг Россия,
ВЕЕТ ВЕТРОМ от шага полков.

     Слушать больше этот марш не хочу. Когда слушаю — плачу. Не хочу.

Летят-летят года,
Уходят во мглу поезда.
А в них Солдаты, и в небе тёмном
Горит Солдатская Звезда...
Реальная цена на нефть = 60-70. К ней всё и к ней. 
Трейдеров на Мосбирже пугают беспилотниками в Москве на параде. Думаю, если они появятся в воздухе, это приведет к новому уровню атак на Украину.

     И заметьте, я молчу! И даже ваще не комментирую! 
     Моё почтение СМЕЛЕЙШЕЙ, УМНЕЙШЕЙ и КРАСИВЕЙШЕЙ! 

     А вот у меня плёв (в казане, без скороварок) получается не всегда. Ну ладно, хоть рисовая каша с мясом...

     Заяц-Друг, Чистого неба и Славной «Охоты на волков»!
Gella, тренды имени трампа! 
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн