Комментарии пользователя Московский Лоссбой
Золото сейчас медленно сползает вниз в канале на Н4. Правда, очень медленно, и пока летает около поддержки на 4550.0

Кого будет радовать высокая цена на Натуральный газ?
Вздрогнул воздух туманный и синий,
И тревога коснулась висков.
И зовёт нас на подвиг Россия,
ВЕЕТ ВЕТРОМ от шага полков.
Летят-летят года,
Уходят во мглу поезда.
А в них Солдаты, и в небе тёмном
Горит Солдатская Звезда...
Трейдеров на Мосбирже пугают беспилотниками в Москве на параде. Думаю, если они появятся в воздухе, это приведет к новому уровню атак на Украину.