Комментарии пользователя Московский Лоссбой

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Вообще, погода — просто КРАСАВА! Сейчас у нас плюс 31. Загораю и купаюсь с утра. Кайф! 
     Всем привет! 

     Трамп ведёт себя, как электронный Бобик. Если сокращённо — то е-бобик.

     А вот леди Гага — потихоньку пора привыкать писать с двумя А. Гаага.
NOT A HAMSTER, я охренел тогда, когда приехал на автосервис в пятницу около часа дня, а мастеровые сидят около цеха, пьют водовку и жрут шашлык. Так ничего делать и не стали. Владимирская область.
Дмитрий-Димас Ермаков, а я даже добавл. Почему очень полезно давать людям забесплатно хорошую и рабочую идею. Да просто потому, что поддержав её, трейдеры просто усилят тренд. И сами заработают, и мне помогут выиграть. 
     Привет, мой Дружище-Коллега. Ну что же ты так... 

     Мы же намедни пообсуждали, что какавия пережрали и ему нужно остыть… Вот сейчас — можно присматриваться к лонгу.

     А я ещё раз — обрати внимание на кофей. Там потенциал роста отличный! Тока надо точку входа найтить. 
     Любой бэктестинг просто лишён смыла. Почему?
     Привет, Зайчиш-Кибальчиш! Пора парочке доллар-рубель на 75-79 направляться? Или подождать?
     Скоро ещё один пятижды обанкрот усядется на овальный (в недалёком прошлом — оральный) унитаз и зачитает манифест Кёртиса Ярвина. 
358234, да-да, это точно! Пример — теннисистки братья Вильямс. Сёстрами, глядя на них, уж не назвать никак. Серёга и Венька! 

     благодарю за поддержку! 
Евгений Шевцов, сейчас хуань, наверное, сможет удержать «десятку». Впрочем, пути Кукловы неисповедимы... 
Кактус, очень возможно такое. Я, к стыду своему, в этом просто не разбираюсь. 
Кактус, логично. Мудро. Но до экспиры — ещё очень-очень далеко. Это я про июньскую, если што.
ves2010, я так понимаю, что в шахматах такая забавная коленно-локтевая поза называется «цугцванг»? 
Грядущая тьма, пошукаемо… Побачимо...

     Мне интересен конец, ибо я валюткой-то особо не торгую, главное — товарные фьючи. А тут — просто хочется залезть на месячишку. До июньской экспиры. Не дадут — да и хер с ним. 
Грядущая тьма, а мне, похоже, тренд не френд. Хотя у нас с ним у обоих — концы есть… Где мой — я примерно знаю. И в зеркало даже вижу (если он не спит), а вот у него — надо изучать и шчупать…
Виктор Дальний, я очень люблю Северного и знаю весь его репертуар.  Ну или почти весь.
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн