NOT A HAMSTER, я охренел тогда, когда приехал на автосервис в пятницу около часа дня, а мастеровые сидят около цеха, пьют водовку и жрут шашлык. Так ничего делать и не стали. Владимирская область.
Дмитрий-Димас Ермаков, а я даже добавл. Почему очень полезно давать людям забесплатно хорошую и рабочую идею. Да просто потому, что поддержав её, трейдеры просто усилят тренд. И сами заработают, и мне помогут выиграть.
Мне интересен конец, ибо я валюткой-то особо не торгую, главное — товарные фьючи. А тут — просто хочется залезть на месячишку. До июньской экспиры. Не дадут — да и хер с ним.
Грядущая тьма, а мне, похоже, тренд не френд. Хотя у нас с ним у обоих — концы есть… Где мой — я примерно знаю. И в зеркало даже вижу (если он не спит), а вот у него — надо изучать и шчупать…