Комментарии пользователя Московский Лоссбой

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Алекс Убилава, надо было уговорить на серебро. Хотя тоже... 
avatar
  • 09 июня 2026, 15:09
  • Еще
     Когда взлетели цены на золото, то покупать контактные группы, замечательные по качеству, но уж ОООчень дорогие (Швейцария, Франция), производители переключились на российские б/у. Качество чуть хуже, но зато — цена супер!
avatar
  • 09 июня 2026, 13:06
  • Еще
     Хорошо, если только на «технологические».  Как известно, «молчание — золото». Поэтому «молчуны» — самые «золотые люди». Для государства. 
avatar
  • 09 июня 2026, 09:24
  • Еще
Николай Ширяев, а вот когда они хором с Гориллой начнут... 
avatar
  • 08 июня 2026, 17:48
  • Еще
Денис, нууууу, кто кому там чего поставлял — об этом нам расскажут «историки» лет через восемьдесят. Нам или нашим внучаткам.
avatar
  • 08 июня 2026, 17:48
  • Еще
Kaliningrad79, при Союзе себестоимолсть литра спирта была 6 (ШЕСТЬ!) КОПЕЕК. Почём продавалась водка? 3,62 и 4,12?
avatar
  • 08 июня 2026, 16:31
  • Еще
     Как и завсегда, на экспиру 2 500-й СуперСтрайк должен быть удержан. По законам Кукела. А вот дальше — дальше может быть и поинтересней. 
avatar
  • 08 июня 2026, 13:52
  • Еще
     С почином Вас, Глеба Егоровна! 

     Остаётся получить звезды Звезду!
avatar
  • 05 июня 2026, 15:37
  • Еще
LinaB, по золоту — пока в лёгком лосе. Но надеюся и верую! 
avatar
  • 05 июня 2026, 14:13
  • Еще
LinaB, пока — без позиции в серебре. А в золоте — лонг.
avatar
  • 05 июня 2026, 12:52
  • Еще
мы держим спекулятивную длинную позицию

     Мы тоже. С целью 4 680.
avatar
  • 05 июня 2026, 12:47
  • Еще
Павел Пономарев, главное — не доводить, а начинать заблаговременно! 
avatar
  • 04 июня 2026, 20:59
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, а бальзамом — мазать или вмазать? 
avatar
  • 04 июня 2026, 20:54
  • Еще
такое массовое движение розницы в одну сторону немного настораживает.

     И пошто же? Корректоз остановлен (окончен али нет — никому неизвестно, даже мне). Пуркуа бы и не заработать?
avatar
  • 04 июня 2026, 20:21
  • Еще
Михаил Сельков, у меня под рукой нет фото с Чемпионата мира по баскету (тёти). Там стартовая пятёрка — пять из пяти. Небелые.
avatar
  • 04 июня 2026, 16:46
  • Еще
Алекс Убилава, по опросам, две трети — за НЕМЕДЛЕННОЕ возобновление поставок энергоресурсов из России. Без «дожидания» окончания СВО. А 75% — за то, чтобы не отдать рынок России Китаю. Вот как-то так... 
avatar
  • 03 июня 2026, 20:28
  • Еще
Алекс Убилава, я просто пытался сделать отсылку на опрос германского бизнеса. Результаты опроса — меня лично просто потрясли. Вот и всё… Если што не так — приношу. 
avatar
  • 03 июня 2026, 20:21
  • Еще
BobbyKotick, я не буду делать работу за нерадивого топикстартера 
avatar
  • 03 июня 2026, 20:02
  • Еще
Евгений Шевцов, не знаю. Я затак люблю.  Всё то же самое. Тока с экономией денех. Да и сосут все одинаково. Ротом.
avatar
  • 03 июня 2026, 20:09
  • Еще
     На самом деле, пропагандистам типа Вас я бы порекомендовал отметить поведение ОГРОМНОЙ делегации Германии. И её ответам на многие животрепещущие вопросы журналистов. Вот такое — такое лучше всего. А Вы — просто не подготовились к очередной «красной пропаганде». Незачёт. Снова — мимо «тридцати рублёвых сестерциев».
avatar
  • 03 июня 2026, 19:39
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн