Когда взлетели цены на золото, то покупать контактные группы, замечательные по качеству, но уж ОООчень дорогие (Швейцария, Франция), производители переключились на российские б/у. Качество чуть хуже, но зато — цена супер!
Алекс Убилава, по опросам, две трети — за НЕМЕДЛЕННОЕ возобновление поставок энергоресурсов из России. Без «дожидания» окончания СВО. А 75% — за то, чтобы не отдать рынок России Китаю. Вот как-то так...
Алекс Убилава, я просто пытался сделать отсылку на опрос германского бизнеса. Результаты опроса — меня лично просто потрясли. Вот и всё… Если што не так — приношу.
На самом деле, пропагандистам типа Вас я бы порекомендовал отметить поведение ОГРОМНОЙ делегации Германии. И её ответам на многие животрепещущие вопросы журналистов. Вот такое — такое лучше всего. А Вы — просто не подготовились к очередной «красной пропаганде». Незачёт. Снова — мимо «тридцати рублёвых сестерциев».