Комментарии пользователя Александр Кашин

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Как часто ребалансировка?
avatar
  • 05 января 2026, 19:31
  • Еще
С такими ставками по 20+% брать ипотеку — это финансовый крах. Проще всего купить облигаций под высокие ставки (сейчас есть такие) и копить. Предполагаю, что рост вторички вы компенсируете просто облигациями. Насчет первички +- также. Таким образом купите недвижимость с накоплений. Снимать нормальный вариант. Где вы были, когда ипотека под 8% была. Ждите нормальных ставок.
avatar
  • 27 декабря 2025, 16:46
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн