Незачем в 90-е годы было открывать в каждом буквально ВУЗе факультеты юристов и бухгалтеров. Нужно же планировать занятость на уровне государственного плана.
Dmitry_Ch, УК повышает расходы и съедает доходность. И не выселишь в связи с отсутствием единства. Хотя доход больше ипотечного платежа. Но сильно растут расходы УК.
Dmitry_Ch, это слишком виртуальные сроки. У нас государство существует с 1991 года — 35 лет.
Не может срок жизни малых систем быть больше большой системы.
А вот квартиры, которые в СССР построили и выдали, они до сих пор в собственности.
Квартира — она и через 20 лет квартира, а по реновации могут еще и новую дать. А ЗПИФ через 20 лет не ЗПИФ с вероятностью 99%. Рассматриваю ЗПИФ как спекулятивный инструмент.