Конечно, надо оценить вероятность, что просадка продолжится недолго
Но для такого уровня факторы снижения выглядят просто карикатурно высосанными из пальца
На худой конец, можно просидеть три месяца в боковике, чтобы получить +30%
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ну не знаю.
Экономика, в целом, здоровая
Финансы, в целом, здоровые
Если жалкие проценты с рынка депозитов перетекут на фонду будет рывок
Тема с бензином будет решена по-любому, а больше проблем не видно
Александр Сережкин, почему же?
Исключение из формулы фактора поражения НПЗ достаточно быстро вернет профицит бензина.
Это будет немного не гуманно, но я уже смирился
Надо было в мае покупать.
Сейчас уже поздно.
Точно хоть какое то понимание биржи есть?
Кто-то уже подобное писал на уровне 3200 или 3300
Потом просто исчез…