Блог им. DrugGoracio |Нищета теханализа

Забавные фигурки, очаровывающие воображение лудоманов(о, это точно верняк!) и непризнанных гениев(все дело в том что они — не гении, но им в это трудно поверить и трудно с этим смириться) мелькают  с калейдоскопической быстротой

Пересечения с 50-дневней средней(впрочем, как и с 200, 250, 642, и 1428- дневними) манят, как сирены спутников Одиссея

И это не говоря про чашку с ручкой — самый элегантный символ немедленного и неотвратимого обогащения

Проблема в том, что во время серьезных сдвигов на рынке приоритет надо отдавать глобальному закону переходы количественных изменений в качественные, а не смешным «историческим данным», которые на периодах спокойной торговли живут своей жизнью.

Блог им. DrugGoracio |Куда, кстати, пропали лучшие умы смартлабовского теханализа? Какая фигура рисуется в Распадской?

Хоть один бы что порекомендовал.

Раньше стрелочки, черточки, коридоры, поддержка, сужающиеся треугольничик.

Скучно, как то



Блог им. DrugGoracio |Как думаете: рисуют ли «большие ребята» фигуры теханализа на графике для баранов?

Я вот думаю. Сидят вечером трейдеры в пабе с Уолл-Стрит. Бабла у них триллионы. И обсуждают: а давайте завтра на пятиминутном графике «нарисуем» для лохов треугольник с пробоем вверх. Джон продает, а Билл покупает. А когда тупой пипл войдет(«увидит сигнал рынка») в позу всех опустим и денег подымем. Что думаете?

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн