Доброе утро! Среда ==== понедельник ==== падение. Нв первый взгляд формула не соответствует здравому смыслу, но только на первый. В среду как и в понедельник было не просто снижение, а скорее обвал. Впрочем с данном случае меньше слов, скриншот лучше покажет что проиходило:

Общая кариина примерно такая. Сильное снижение в нефти, золоте, криптовалюте:
Безрадостная картина прежде всего для российского рынка. Рубль (₽
74,90).
Индексы итог: РТС(
4,16%); ММВБ(
-3,96%); S&P(
-0,09%).
С миру по нитке:

На торговых площадках Азии на
6:22 мск.
Shanghai 🇨🇳(+0,51%);
Hang Seng 🇭🇰(-0,85%);
Kospi 🇰🇷(
+5,31%)
!!!!;
Nikkei 🇯🇵(
+4,01%)
!!!!;
Фьючерс S&P(+0,54%);
Brent $72,78; WTI $69,19;
Gold $3'992;
Bitcoin $60'728.
Всем хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Что то японский индекс напрягает, быстро растет, странно все это и пока не понятно.
Теперь модернизирую стратегию) Жалко депозит, ну хотя бы не маржин колл, как по отчётам брокеров у многих)