EdvardGrey
EdvardGrey личный блог
Сегодня в 06:22

Азия. Четверг.

Азия. Четверг.

 Доброе утро! Среда ==== понедельник ==== падение.  Нв первый взгляд формула не соответствует здравому смыслу, но только на первый. В среду как и в понедельник было не просто снижение, а скорее обвал. Впрочем с данном случае меньше слов, скриншот лучше покажет что проиходило:
  Азия. Четверг.
 Общая кариина примерно такая. Сильное снижение в нефти, золоте, криптовалюте:
 Азия. Четверг.
 Азия. Четверг.

 Безрадостная картина прежде всего для российского рынка. Рубль (₽74,90).
 Индексы итог: РТС(4,16%); ММВБ(-3,96%); S&P(-0,09%).
 
 С миру по нитке:
 Азия. Четверг.
   Азия. Четверг.

 Азия. Четверг.

 Азия. Четверг.
 На торговых площадках Азии на 6:22 мск.
 Shanghai 🇨🇳(+0,51%);
 Hang Seng 🇭🇰(-0,85%);
 Kospi 🇰🇷(+5,31%)!!!!;
 Nikkei 🇯🇵(+4,01%)!!!!;
 Фьючерс S&P(+0,54%);
 Brent $72,78; WTI $69,19;
 Gold $3'992;
 Bitcoin $60'728.
 Всем хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19 Комментариев
  • old_is_gold
    Сегодня в 07:03
    Доброе утро всем!
    Что то японский индекс напрягает, быстро растет, странно все это и пока не понятно.
  • Евгений
    Сегодня в 07:33
    Доброго времени суток! Мамбу лихорадит! +31! Жарко снова. Удачи всем и во всём!
  • Александр
    Сегодня в 07:45
    Доброе утро). После минус 30 процентов отдыхаю и смотрю как справедливо акции приближаются к своим целям) как и должны стоить в нашей ситуации)
    Теперь модернизирую стратегию) Жалко депозит, ну хотя бы не маржин колл, как по отчётам брокеров у многих)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн