Тоже как и вы внимательно смотрю на РСП (СЧА). Но большинству наших коллег эти эфемерные материи никуда не уперлись.
Их интересует только один параметр — выплата на пай. Поэтому с двузначной доходностью вы угадали, а с остальным нет.
Все тоже самое работает с акциями. Всех интересуют дивы, а перспективы и корабли, бороздящие Б Театр мало кого парят.
Поэтому брать надо то, что имеет потенциал роста выплат. Только выплаты от арпотока имеют значение для большинства инвесторов в ЗПИФ.
Только от этих ожиданий и прайсятся сии папиры.
Как угадать где вырастет арпоток ? Нужна отраслевая экспертиза.
Тимофей берет интервью у никому не интересных эмитентов, у которых каждый месяц новая допка.
А вместо этого мог бы связаться с тем же Акцентом и получить годную аналитику у экспертов торговой недвижимости.
Или с Парусом — там трудятся профи в офисах и складах...

