Комментарии пользователя Недокритик/аналитик 👺

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Недокритик/аналитик 👺, У меня есть мнение на эту тему, но я не считаю его единственно верным. Если вы хотите что-то добавить или исправить, напишите в комментариях. Обсуждение всегда помогает прийти к новым выводам.
Успех, далеко не все здесь участвуют в обсуждениях, большинство предпочитает только прочтение
Успех, Меня много что интересует, отчасти мнение других людей по тем или иным вопросам, поэтому пишу о разном) 
Успех, Они не соответствуют моим критериям выбора
Байкал, телега просто как один из способов получения информации, может кому там удобнее следить/читать новости 
avatar
  • 31 декабря 2025, 14:54
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн