ОФЗ мигранты так же закупают и уже который год безумно довольны — прокручиваешь в России деньги. Дальше выводишь в Ташкент — вкладываешь в строительство = профит 100%.
————-
Иметь на руках бумаги Роснефть — это подтвердить высказывание Игоря Иваныча, что ЭТО НАШИ НАЛОГИ. )

