Это старая история. Современный дом недалеко от Хьюстона и Далласа можно прикупить за 250-300 тыс $$$. Но все стремятся в Москву, к Семенычу под крыло ❤️
ВВШ Free.Solo., Тимофей очень крутой и продвинутый чел. И создал и продвигает сообщество, где мы все можем социализироваться! Тут мы пусть и не друзья, а на торгах скорее всего враги, но делимся мнениями и дискутируем. // между прочим некоторые статьи Smart Lab попадают в запросы яндексов и гуглов. Круто жеж ✊
ВВШ Free.Solo., вы путаете. Видимо даже не знаете построение торговли. Аналитик — собирает информацию, втч инсайды и формирует среднесрочную-долгосрочную стратегию. Трейдер — торгует и выставляет заявки. Брокер — держит на балансах акции разных корпоратов плюс долговые бумаги и подтверждает заявки на покупку/продажу зарабатывая на комиссии.
GT-Trader, в Мск, брал бы в Краснодаре — нульцевую с ремонтом в стиле минимал.
Друзья в под Анапой купили землю и дома построили по 100 м2 в эти суммы плюс минус .
Инвестиции — инвестициями, а свой угол нужно иметь!
RUH666, республиканцам не дадут выстраивать свою политику. Слишком много народу и стран завязаны на глобализм. Я думаю нефтяники в очередной раз сдадутся, и всем несогласным напихают новых долгов в Annual reports 😀
ВВШ Free.Solo., я в 2018 конце начале 2019 писал много статей с аргументами с разных сторон, что нефть упадет на 30-20-10 $ за бочку. На Смарт лабе все дымилось, драки и революции в коментах были. А потом хренакс и COVID и WTI в какой-то момент раздавали даром с доплатой 😅
Lebowski, почитайте мою предыдущую статью. Там все описано про Россию. О ситуации и перспективах. // и если на то пошло минус 1 млн бар в день — это потеря выручки на 36 млрд $ в нынешних ценах. Это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ
Дмитрий, никогда не добывали 12, и тут начнут?! 2 млн бар в день по нефти — это огромные обьемы, сравнимые с добычей всего Казахстана. Где у Саудовской Аравии новые «слоны» ?!
Lebowski, для начала проясним, что Роснефть это частично гос фирма. В ней так же присутствуют английская BP (акции заблокированы в данный момент), Катарский Фонд и Индийские нефтяники. Плюс тысячи миноритарных акционеров в России.
// что касается налогов — что значит «снимем» ?! Вопрос, что ВСЕ НАЛОГИ СБОРЫ И ШТРАФЫ ПОВЫСИЛИ И ЭТО СЕРЬЕЗНО ДАВИТ НА ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И НА ПЕРСПЕКТИВЫ. Добыча нефти в России снижается год от года уже 6й год.