Комментарии пользователя Алекс Убилава

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ветерок, кто родился в Тарко-Сале или Нижневартовске так не думает 😉
avatar
  • 21 мая 2026, 19:45
  • Еще
Данная информация носит исключительно ознакомительный характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
avatar
  • 21 мая 2026, 19:36
  • Еще
Данная информация носит исключительно информационный характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
avatar
  • 21 мая 2026, 19:35
  • Еще
Данная информация носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
avatar
  • 21 мая 2026, 19:35
  • Еще
Al Bax, ок. Вам виднее. С коммунистами не спорю. Смысл
avatar
  • 21 мая 2026, 15:23
  • Еще
Goldman331, все правильно. Стоять в короткую когда бежит стадо быков — лишь палить бабло. Защита уровни 105-110. Просто так открывать короткую смысл !? В длинную я не играю.
avatar
  • 21 мая 2026, 15:03
  • Еще
Goldman331, уже выше 100 по WTI, попытка шорт-сквиз продолжается. Буренки походу сегодня при бабках ))). А КЦБ начала рассматривать «медвежьи дела».
avatar
  • 21 мая 2026, 14:10
  • Еще
Падает это же хорошо! Когда будем Роснефть по 300 выкупать ?! Сдавайте свои карты )))
avatar
  • 21 мая 2026, 13:11
  • Еще
Goldman331, шанса нет. Республиканцы в седле на 12 лет сели. Попомни мои слова, сынок )
avatar
  • 21 мая 2026, 12:42
  • Еще
Цены в Техасе держатся на 4 бакса за галлон. А учитывая неожиданный денежный дождь, который свалился в Адессу и Форт Уорд — 5 on diesel ⛽️ из всем известного мема теперь вообще не проблема. Продажи F150 и Mustang в нефтяных Штатах растут. //
По нефти, уровни защиты WTI пытаются смещаться со105 на 100 и то бычки пытались устроить мини шорт сквиз, но пока что опять лежат поверженные на барбекю 🥩😜. // каких-то видимых серьезных новостей типа «все пропало, нефть по 150» на сегодня на рынке НЕТ.
avatar
  • 21 мая 2026, 13:20
  • Еще
Al Bax, попрошу не писать плохих слов. Титулы все это было более 10 лет назад. Сегодня Ксения мама двоих детей! Живет и радуется жизни, летает на вертолетах такси ))). Фотка просто в тон с российским рынком )))
avatar
  • 21 мая 2026, 10:13
  • Еще
Алексей Askr, были времена, Тюмень и ХМАО гремели по добыче нефти 💪. Шучу — Ксения просто натуральная сибирская красавица.
avatar
  • 21 мая 2026, 10:10
  • Еще
Плантатор Мигель, это к Артему Карисалову )) он в мск «главный маркетолог» по рестикам
avatar
  • 20 мая 2026, 22:52
  • Еще
Игорь Писаревский, 6й обвал! Где шорт сквиз, девочки? 🥊 🥊
avatar
  • 20 мая 2026, 21:32
  • Еще
Плантатор Мигель, мы тут фотографами трудимся или играем на ставках? 😆

Фотка одного из ресторанов где кушаем семьей стейки. 🥩.
avatar
  • 20 мая 2026, 21:32
  • Еще
Самолет в 2021 — мощь и сила.
Самолет в 2026 — сбитый летчик.

Фирма делала слишком много всяких социалистических приколов типа стандартизации квартир, полный переход в Revit итд. Все это оказалось делали в долг. Классика социализма.

И да, зачем покупать столько земли? 😅
avatar
  • 20 мая 2026, 21:17
  • Еще



Мисс Мира, Мисс России Ксения Сухинова в красном на Каннском фестивале 🔥
avatar
  • 20 мая 2026, 20:47
  • Еще
Денис, ок ок 🙆‍♂️. По добыче — разломал.

Счастливо ✊
avatar
  • 20 мая 2026, 20:20
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн