Denis,
даже чисто интуитивно так и делаю — на нашем всеми проклинаемом ВТБ )
он настолько распродан, что по дальним фьючам имеем бэквард.
но тут впереди уже не распродажи, а расчет на восстановление огромного гэпа.
Комментарии пользователя Stanis