прогресс не остановить.
но, Юра, мы все равно гордимся тобой.
ты был самым первым!
и историю освоения космоса уже не переписать.
печально только, что сегодня в стране другие приоритеты.
придется догонять упущенное за все эти годы.
но это будут делать новые люди, новые Королевы, Глушко и Челомеи, а не рагозины и прочие «эффективные менеджеры».

