блин да сделайте вы уже ачивки, гачи и геймификацию. Занесли в фонд ООН 10 лямов рублей сша — крутанули гачу — и все страна демократическая, счастливая, приятная для жизни (там несколько уровней можно сделать, бронза, золото, платина, уран (необогащенный). Не занесли — ну тогда надо на 30 заседаний прийти, тогда страна приемлемая для жизни. Пропустил одно заседание — счетчик обнуляется. Чтоб не обнулялся можно платный пропуск сделать за 100к. В награду — право выделить свою строчку на голосовалке синим цветом.
ну и для отвода глаз можно реальные какие то показатели брать, типа обесеченность жильем, уровень бедности, загрязнения воды и воздуха… ахахах это я угараю, нафиг это надо вообще не надо.

