GOLDMAN930, золотые слова от золотого человека:) у нас вроде как уход от страны бензоколонки и нефтевышки происходит уже 30 лет но так никуда и не ушли)
Кэшфлоу, а так это не вы сами писали его? вот данная фраза не ваша? " Кто выиграл — те, чьи НПЗ работают: оптовая маржа на дефицитном рынке подскочила в разы."
GOLD, окей б2б, нашел я товар на продажу на всехинструментах. накидал в корзину, заказал. звонит менеджер говорит — того нет того нет того нет, а что есть месяц ждать, будете? ну я конечно подождал, так как на первый заказ 50% скидка. но больше чет как то не охота)
Paulmarko, так они что сейчас по 323 продадут, что потом получат дивы (минус налог) и продадут, какая разница? или думаете 3-5 лет будут держать под лдв:)?
мне интересно а вцелом облиги это более дешевые деньги чем банковские кредиты. ну с белой точки зрения, что отдавать компания планирует, именно для ббб кредитного уровня? Я к тому что если облиги это путь к более дорогим деньгам, когда банки уже не дают, тогда большинство эмитентов вдо, если не все, с некоторыми проблемами будут.
Paulmarko, так они что сейчас по 323 продадут, что потом получат дивы (минус налог) и продадут, какая разница? или думаете 3-5 лет будут держать под лдв:)?